MENU

«Новороссия» станет большой сталкерской зоной, как Припять

7988 9

Если ситуация застынет в патовой, то мы скорее всего увидим очищение части Донбасса через клиническую смерть.

1. Коммуникации если и будут работать, то крайне нерегулярно. Мы тут в Киеве готовимся к жесткой зиме, а представьте что будет там. Город с плохо работающими (неработающими) коммуникациями - это гниющий организм.

2. Деньги - крымские гривни переданные террористам РФ уже заканчиваются. Новые будут поступать карйне чахло. За что платить??? Производтсва останавлены. Вон долго державшийся Стирол в Горловке тормознулся. Банки и банкоматы грабятся террористами. Смысл завозить туда гривну. Разве что РФ начнет печатать фальшак. Ну или станет спонсировать Лугандонию, но это вряд ли. В условиях когда сокращен бюджет расходов на Крым в четыре раза кормить умирающий регион никто в РФ не решится. В любом случае тех заработков Донбасса, которые были основаны на субсидиях угольной отрасли и мутных схемах привелигированного возврата НДС там уже никогда не увидят.

3. Еда. В городах будет все плохо. Окружающие села будут себя кормить и пытаться избежать грабежа и мародерства лунандоских и казаче-чеченских банд. Да и большая часть сельского Донбасса под контролем украинских силовиков. И донбасские села более проукраинские. Так что не сдюжат оккупированные села прокормить террористов и Донецк с Луганском. Гуманитарка, ну разве что. Но мы знаем гуманитарку от россиян )))) А нашим нет смысла поставлять гуманитарку на границу контролируемой боевиками територии, понимая что до конечного потребителя она дойдет вряд ли. 

4. Мирное население. Будет съебываться "навсегда". Вменяемая молодежь, инициативные предприниматели, образованные интели и проч. Будут уезжать, ибо жить в средневековом кошмаре зимой не будут. Просчитать, что это будет кошмар им ума хватит. В отличие от золотого электората террористов - пенсионеров и вчерашних ПТУ-шников.

5. Банды. Будут уничтожать друг друга. Уже начали. По НАТО-вским сведениям россияне выводят свои войска. Но за этот месяц были отмечены небольшие столкновения российских регулярных войск и террористов. О том что между террористами растет напряжения и вражда - ни для кого не секрет. Вот здесь, например, тупая вата в коментах грустит. А без российских войск, которые хоть как-то удерживали какую-то видимость порядка оккупированные территории ждет п*здец.

Вон умалишенный фонтаст переживает, что п*здец:

Вся эта ...ня будет выталкивать остатки населения из оккупированных территорий.

6. Ценности. Все, что были уже отжаты и вывезены в российских гуманитарных конвоях. Дальше ценностями останутся еда, оружие, боеприпасы, горючее и вода. За эти ресурсы и будут биться банды. 

В итоге, к весне мы получим "планету-тюрьму" ибо с нашей стороны будут блопосты и линии обороны, а РФ границу скорее всего закроет. Зачем им вооруженные бандиты "вкусившие человеческой плоти"? Ну или если не планету-тюрьму то Нью-Йорк из старого хорошего фильма 80-х "Побег из Нью-Йорка". 

А потом руске мир Новороссии закроют при помощи АТО. Разбитые города восстанавливать будет дорого, лучше построить новые. И не на Донбассе. А Новороссия станет в итоге большой сталкерской зоной, как в Припяти.

npubop


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини