MENU

Кличко и его команда переименовывают улицы вместо решения актуальных проблем Киева

2551 1

Кличко и его команда явно потерялись в городском самоуправлении. В городе километры разбитых дорог, аварийных домов, убитых дворов. А эти... улицы переименовывают.

Прочитал блог уважаемого Игоря Луценко о переименовании улиц. И ужаснулся масштабам близорукости киевской власти.

Вы не видите реальных проблем города? Или считаете, что самая необходимая реформа для Киева – это изменение названия улиц?

Разобрались с МАФами, решили проблему парковок, вернули в собственность города распроданные бомбоубежища?

Ребята, не нужно имитировать деятельность там, где она не нужна. Кроме имитации деятельности ваша глупая затея по переименованию улиц ничего в себе не несет.

Спросите людей, которые живут на этих улицах – хотя ли они их переименования? Хотят ли менять прописку, перерегистрировать собственность и компании, получать новые справки и заключать новые договора?

Хотите реального реформирования – добейтесь, хотя бы, чтобы все справки, документы и т.п. можно было получить по почте. И тогда уже переименовывайте.

Кстати, обратите внимание, в списке Луценко нет улицы Институтской, которую хотели переименовать в улицу Небесной Сотни. Вопрос "почему?" не задавайте. Все слишком просто.

В то время как одни граждане будут как белка в колесе метаться по инстанциям, чтобы поменять документы, чиновникам делать этого не придется.

Олександр ДУБИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини