MENU

Наташа Королевская с Андреем Шевченко разбились в ДТП на дорогущем Ferrari

17778 6

В субботу ночью, 1 сентября, на проспекте Победы разбился Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone 2008 года. Это итальянский суперкар, тюнингом которого занимались немецкие специалисты. Стоимость нового автомобиля – порядка полумиллиона долларов, хотя один такой с пробегом 20 тысяч километров продавали в Киеве за 250 тысяч, сообщает Rupor.

По словам очевидцев, ДТП произошло в два часа ночи (это зафиксировано и камерой сервиса Видеопробки): Ferrari ехал в крайней левой полосе в направлении Шулявки.

По одной из версий, сразу за Воздухофлотским путепроводом элитный автомобиль догнал такси и, не дожидаясь, пока последнее освободит полосу, попыталось проскочить между ним и отбойником. В результате водитель зацепил отбойник, его понесло через проезжую часть на противоположную сторону, где он снес ограждение и остановился перед бетонным столбом. По другой версии, водитель потерял управление из-за технической неисправности.

По одной из версий, в авто были мужчина и женщина. Вероятно, это могут быть известный украинский футболист и обладатель Золотого Мяча, а теперь и кандидат в народные депутаты от партии «Украина – Вперед» Андрей Шевченко, а также его спутница, лидер и первый номер выше указанной партии Наталия Королевская. При помощи прибывших на место происшествия на двух Mercedes неизвестных людей мужчине и женщине помогли оставить место ДТП.

Чтобы простые люди, киевляне, свидетели происшествия не смогли узнать машину по номерным знакам, мужчины из Мерседесов, возможно работники спецслужб, предварительно открутили номерные знаки из разбитой машины и забрали с собой.

  genshtab_info


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини