MENU

В Кривом Роге ГАИшник спустил водителю колесо

4622 7

На автостоянке около одного из супермаркетов города стоял автомобиль «ВАЗ-21099» вчера произошел смешной инцидент.Об этом  no_ua стало известно из сообщения в одной из социальных сетей.

Очевидцы произошедшего рассказали, что из указанного магазина вышел молодой человек с бутылкой пива, открыл машину, сел за руль, закурил, включил музыку и стал пить пиво. На противоположной стороне стояла патрульная машина.

Увидев такое хамство, один из гаишников подошел к мужчине и потребовал документы, мотивируя это тем, что тот пьет за рулем. На что криворожанин мягко ответит, что он никуда не едет и ехать не собирается. Ничего не добившись, сотрудник ГАИ спустил переднее колесо автомобиля, со словами: «пока документы не дашь, не поедешь!»

В этом момент из маркета вышла девушка с двумя пакетами, открыла багажник, поставила туда покупки, после чего парень с пивом передал ей ключи и пересел на пассажирское сидение. Со словами «А теперь, придурок, накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру» девушка подошла к гаишнику и достала телефон. Сотрудник госавтоинспекции, мягко выражаясь, оторопел и попытался объяснить, что хотел оштрафовать водителя за то, что он пил пиво за рулем.

Ответ девушки поверг всех присутствующих в состоянии истерического припадка: «Он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя».

После этого, кто-то из присутствующих на парковке водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Одним словом, вся парковка просто легла от смеха, в том числе и напарник провинившегося гаишника, пока тот накачивал спущенное колесо. Девушке аплодировали стоя!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини