MENU

Сегодня донетчане выйдут на акцию поддержки ТВі

485 0

 

Сегодня, 8 сентября, вДонецке выйдут на акцию поддержкителевизионного канала ТВі.Об этом сообщает донецкий блогерfrankensstein.


«В субботу 8 сентябряна площади Ленина в Донецке в 12:00 состоитсяакция в поддержку канала ТВi. В нашемгороде, как и во многих других украинскихгородах, этот канал подвергается цензуре- кабельные операторы под разнымипредлогами перестают транслироватьего в своих сетях. Столь слаженноенаступление на телеканал по всей странене может проходить без руководствасвыше. Завтра мы выйдем на площадь, чтобыво весь голос заявить о том, чтопредставляет из себя украинская властьи призвать народ Украины больше никогдане поддерживать ее на выборах» - пишетблогер.

Нападки на телеканал личноfrankensstein расценивает не как проблемы отдельновзятой коммерческой структуры, а какдавление на свободу слова и посягательствона права других людей.


«В сущности, мне не такважно, что именно транслирует этотканал, - пишет он, - да и телевизор я несмотрю с тех пор, как провел домойинтернет. Но я буду на акции, потому чтоя в принципе против того, чтобы какой-томудак диктовал мне что можно смотреть,а что нет. Это ведь сегодня они отключилителеканал, а завтра могут точно также«отключить» бензин на заправках. Илипенсии. Или имущественные права». 

«Наакцию против цензуры нужно выходитьвсем, - уверен блогер. - Чем больше насбудет, тем страшнее будет свиньям вкабинетах, которые считают, что могутбезнаказанно совершать преступленияи ограничивать наши права. Нужно датьчиновникам четкий посыл - безнаказанностине будет. Ничто не вечно, режим однаждысменится, и тогда все, кто принималучастие в его преступлениях, обязательноответит за это».

«Давайте остановимвместе наступление на свободу слова вУкраине», - призвалfrankensstein у себя в блоге.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини