MENU

В России уверены, что в 2013 году начнётся мировая война

77251 13

Российский прокремлёвский журналист Марат Мусин, известный по своим репортажам из Сирии, вернулся из этой страны, и, выступил с очень интересной аналитикой, по дальнейшему ходу Третей Мировой Войны, - пишет alternathistory.

Связано это с газовой войной против «Газпрома», который он асоциирует с Россией, как государством.

Ему удалось в одну цепь увязать, на первый взгляд, такие несвязанные события, как атаку на Газпром, предпринятую Евросоюзом (статья - Евросоюз начал расследование в отношении «Газпрома»), и войну в Сирии. По мнению Мусина, эта цепь событий, приведёт к тому, что в 2013 году а точнее зимой 2013-2014 года горячая, то есть, военная стадия войны, придёт в Россию.

А весь 2013 года, будет проходить под знаком подготовки этой стадии, в ходе мелких, вооружённых столкновений, по границах России. В частности, на Северном Кавказе.

Кстати говоря, этот материал, неожиданно для меня стал логическим продолжением статьи - Значит, скоро война? Похоже, что действительно, скоро война.



Напомним, как писал UAINFO российский газовый монополист «Газпром» ещё более увеличил своё влияние на политику РФ, а его конкуренты фактически оказались вне правового поля.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини