MENU

Россия все больше становится похожей на картины Ложкина

15480 21

Интересные сейчас в России герои. Ну, Путин, это понятно. Стерх, чекист, отец народа, православный разведенец и прочая несовместимая хрень.

 

Теперь вот еще один народный герой растет -- Стрелков. Который, вообще-то Гиркин. Великий полководец, который вообще-то даже военного училища не кончал, а после истфака пошел в ФСБ служить. По палаческой части. Пытать жен чеченских воинов и прочие геройства совершать. Потом объявился в Славянске, где первым делом обустроил пытошную. Сам любил допрашивать. Настоящий воин.

 


При нем мы впервые узнали о такой жуткой казни, как вспарывание живота, надевание на плечи рюкзака с песком и утопления. Стрелковское ноу-хау. Захоронения замученных в Славянске до сих пор находят. Потом этот геройский воин драпанул из Славянска и объявился в Донецке. Который, по свидетельству его коллег, собирался вообще к чертям взорвать и списать все на "укров". И, что примечательно, все с молитвой делал и с крестным знамением. Сейчас вот в России по монастырям ездит. В своем "выгоревшем под солнцем Донбасса кителе". И тем не менее, эта сумасшедшая гнида -- для многих россиян герой. Еще и с Лебедем иногда сравнивают. Хотя тот был не гебист, а армейский офицер-десантник и такой мерзости не творил.

 

Страшно, наверное, сейчас в России жить. Потому что такие герои -- это отражение общего лица страны. А оно все больше становится похожим на картины Васи Ложкина.

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини