MENU

Обзор блогосферы. 11 сентября 2012 года

640 0

 

 

«Регионалы» отрицают причастность Тимошенко к убийству Щербаня

 

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявляет, что об обвинении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в причастности к убийству депутата Верховной Рады Евгения Щербаня в 1996 году можно говорить после проведения следственных действий с экс-премьером.

 

Сынок Азарова помогает папе уничтожить ветеранов и утилизировать списанные консервы из Госрезерва

 

Оппозиционный кандидат в депутаты на камеру извлек из пакета с надписью «Наш регион. Алексей Азаров» агитброшюру Партии регионов, открытку с подписью Алексея Азарова и большое количество продуктов: от печенья и чая до подсолнечного масла.

 

Януковичу придется отвечать не только за «базар» - зарубежные СМИ

 

Мы серьезно настроены на то, чтобы Янукович ответил за каждое действие, совершенное им за 2,5 года пребывания при власти. Наши обвинения имеют не только политический, но и четкий юридический характер – это лицо не выполняет свои основные конституционные функции – гарантирование прав и свобод человека и гражданина. Он не гарантирует украинскую Конституцию - он ее уничтожает

 

Соболев призывает украинцев опасаться «благодетелей», они могут сделать вас бомжами

 

«На мой взгляд, это массовое мошенничество, которое под видом выборов используется с одной лишь целью, чтобы потом после выборов или прямо во время выборов наши граждане узнали о том, что от их имени уже заложено их имущество или взяты кредиты», -  отметил он в заключении.

 

Посол США албанской «Gazeta metropol» о «всесильном» Януковиче, уничтожившим независимые институты

 

В качестве примера ситуации с отсутствием  правосудия и использовании судов  в политических целях, посол  назвал Украину. «Мы видим, что происходит в Украине. Там есть  всесильный политический противник, заключивший своего оппонента, который выступал от имени народа. Суды действовали именно по политическому критерию», -  заявил он.

 

Янукович с Азаровым говорят «халва, халва, …», а реалии то другие. О растущем давления на СМИ

 

Среди основных проблем, связанных с деятельностью журналиста - препятствование выполнению профессиональных обязанностей и цензура. Среди других случаев эксперты отмечают частые иски к журналистам и СМИ, а также избиение и запугивание работников медиа, разные виды давления, среди которых экономическое.

Боксёр Кличко футболисту Шевченко глаз не выклюет

 

Долго смеялся, когда Андрей Шевченко вызвал Виталия Кличко на публичные политические дебаты. Слава богу у Кличко хоть ума хватило отказаться от этого поединка. В противном случае было бы очень забавно наблюдать за этой комедией. 

 

Аэропорт «Борисполь» стал крупнейшей «потемкинской деревней» за 20 лет - Портников

 

Терминалы, построенные в областных центрах, не загружены и не могут быть загружены из-за отсутствия в стране соответствующих законодательных норм, дорогих билетов, отказу от «открытого неба» и, в конце концов, из-за бедности населения и отсутствия адекватной туристической инфраструктуры почти повсюду.

 

Янукович абсолютно неприкасаем - Высший админсуд Украины

 

10 сентября 2012 года у Києві біля Вищого адміністративного суду відбувся мітинг громадян, які протестували проти відмови суду розглядати їхні заяви про приєднання до позову проти Януковича. 

У мітингу взяли участь близько 500 людей, а також представники Об’єднаної опозиції «Батьківщина».

 

МВД подтверждает информацию о ДТП с участием Королевской и Шевченко

 

Ferrari ехал в крайней левой полосе в направлении Шулявки. По одной из версий, сразу за Воздухофлотским путепроводом элитный автомобиль догнал такси и, не дожидаясь, пока последнее освободит полосу, попыталось проскочить между ним и отбойником. 

 

Сейчас Украину судят коррупционеры и воры, клептоманы и украинофобы - Турчинов

 

Думаю, що поки вони будуть сидіти в своїх кріслах, вони будуть постійно влаштовувати подібний фарс, який, на їх думку, відволікає людей від гострих питань щодо руйнації економіки, соціальних програм, масштабного розкрадання бюджетних коштів та тотальної корупції.

 

«Батьківщини» со «Свободой» должно быть больше, чем ПР, КПУ и «тушек» вместе взятых - Тягнибок

 

Украинцев в Украине сегодня просто унижают. И поэтому основным заданием объединённых сил оппозиции, благодаря чему собственно и состоялось подобное объединение, - остановить бульдозер Януковича и отстранить от власти существующий режим. Но для того чтобы нам это удалось нужно чтобы в будущей Верховной Раде было как можно больше депутатов от «Свободы» и «Батьківщини». 

 

Донбасс уверенно подыхает от «Покращення». ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Сегодня волей случая оказался в центре Кировского района города Макеевки. Случилось так, что университетская машина стала как вкопанная напротив проходной завода, а до приезда помощи было около часа. Это был решающий момент, чтобы пойти и посмотреть, как победили разруху в не самом плохом городе Донбасса. Причем, заметьте, до Донецка не больше десятка километров.

 

Сынок Азарова забрал у Донецка новые троллейбусы. Ему нужнее

http://uainfo.censor.net.ua/important/41574-synok-azarova-zabral-u-donecka-novye-trolleybusy-emu-nuzhnee.html

 

Новые средства передвижения для обнищавших «маленьких українців» отдали быстро и без всяких там проволочек, что весьма нехарактерно для донецкого региона. Не характерен для того же Лукьянченко и отказ от собственного «добра», тем более, что проблема транспорта стояла и стоит под № 1 для миллионного города шахтёров, где ещё с конца 80-ых гг. «строят» метро.

 

 

Украина не может приблизиться к Европе, она больна шизофренией - Портников

 

И в этом заключается украинская шизофрения. Мы не можем приблизиться к Европе не потому, что у нас «не такой» президент, а потому, что у нас «не такие» ценности, потому что с точки зрения представления о прошлом мы все еще остаемся советской республикой, жители которой уверены, что в прошлом все было правильно. Ну, если не все, так очень многое – мы можем затеять процесс против уже умерших организаторов Голодомора, но не хотим осудить саму систему. Потому что система – это мы.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини