MENU

В Германии взорвался газопровод «Газпрома». ВИДЕО

8663 2

То ли опять диверсия "Правого Сектора", то ли проведение вмешалось в ход вещей, но факт остается фактом - вновь неприятности у "Газпрома"! Так, сегодня на газопроводе в немецком городе Людвигсхафен, что на западе страны, произошел мощный взрыв. Взорвавший газопровод, оказывается, принадлежит предприятию Gascade, которым совместно владеют «Газпром» и немецкий химический концерн BASF!

В результате взрыва на газопроводе в радиусе 150 метров были повреждены строительная техника и автомобили, части которых расплавились из-за высоких температур. Кроме того выбило окна близлежащих домов. По словам очевидцев, столб огня, образовавшегося после взрыва, достиг примерно 40 метров в высоту. Пострадало 26 человек, один погиб.

Причины инцидента пока неизвестны, но учитывая, что это "Газпром"... Ну, вы понимаете, everyday I'm drinking и все такое... Хотя, подлодка в Швеции, пьяный снегоуборщик, теперь газопровод "Газпрома"... Это какая-то игра серых кардиналов или я, сам того не осознавая, ударился в конспирологию? А очень даже все подозрительно, не правда ли?

Erich Hartmann


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини