MENU

Наиболее известные предвыборные мифы о Тимошенко

6813 10

 

Тимошенко выпила всю воду и всё украла!

 

Давно не писал про Тимошенко, всё ждал, чтоб поближе к дате выборов. Вот кажется ближе уже некуда. Итак, каким был один из предвыборных мифов против Тимошенко? Вот мол, она в связке с Путиным - сейчас она взяла в список Савченко, потом поедет на суд и ее там отпустят типа благодаря Юльке... Не отпустили...

 

Ок, тогда просто Путин под выборы выпустит Савченко и сыграет на рейтинг Тимошенко. Вот сегодня пятница, уже никто никого точно не выпустит.

 

А еще раньше говорили, что если выбрать Тимошенко, то это ясное дело будет война. А войны никто не хочет, а Юльке людей не жалко, бо она авантюристка и вообще - мы ж ее знаем. Потому выбрали АТО, которое должно длится часами. АТО длится до сих пор.

 

А еще она просрала Крым. Вернее как, где-то в марте, как только россияне там начали устраиваться, то говорили, что это такой проект Путина. Мол, он устраивает в Крыму проблемы, а тут потом Тимошенко на белом коне решает с ним все проблемы. Ее за это радостные избиратели избирают президентом. А за проекты Путина ясное дело голосовать нельзя. Прошли месяцы и стало ясно, что это был полный бред.

 

И вообще её команда всё просрала после Майдана. Потом читаем интервью Турчинова и понимаем, что просрала всё армия, СБУ, милиция и прочие структуры образца сразу-после-побега-Януковича.

А еще она расставила везде своих людей и все контролирует. Хм... ну вот ее даже президентом не выбрали, а бывшие ее соратники так и остались министрами. Они точно в ее команде или у них уже давно свои проекты?

 

А еще она на каблуках ходит. Ходить в Бриони или носить дорогие часы, так это нормально, а вот каблуки и наряды - это просто вызов нашему обществу.

 

А еще она всё украла. Главное, украла хитро, бо в списке Форбс одни, а всё украла походу она одна.

 

А еще у неё есть дом. Не Межигорье конечно, но есть же! Журналисты зашли посмотрели - видимо все попрятала, остались только какие-то заморские ковры. Но мы-то знаем...

 

А еще в 2009 нас долго и явно за бесплатно всякие протывсихи типа братьев Капрановых и прочей современной украинской интеллигенции уговаривали, что разницы между Януковичем и Тимошенко нету. В итоге одна села, а другой довел страну до расстрелов Небесной сотни. Но интеллигенции виднее.

 

А еще ее очень не любят современные популярные журналисты. Тимошенко - это ведь политическое вчера Украины и надо дать шанс новым лицам. Потом правда эти же журналисты как ни в чем не бывало оказываются в списке другого политика с опытом. Но лишь бы не Тимошенко.

 

А еще у нее есть дочь. Был бы у нее сын, то все было бы просто и ей бы точно закинули, что вот мол сын ее не служит. Но у нее дочь. Правда в отличии от одного служившего в АТО сына, дочь Тимошенко не собирается идти в депутаты.

 

Вы думаете я за Тимошенко? Вообще-то пока не знаю. В ближайшие часы как раз буду определятся кто из Свободы, ПСа, БЮТа, Самопомочи, Гриценко все же получит мой голос. Но про Тимошенко решил написать, ведь добрая половина всех аргументов против нее оказались банальным бредом.

Anton Pavlushko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини