MENU

Выборы в Донецкой области будут сфальсифицированы «регионалами» - Казанский

4110 2

Выборы в Донецкой области будут опять сфальсифицированы регионалами. В этом нет никаких сомнений. Они уже действуют привычными для себя мерами, запугивая и подкупая членов ОВК и избирателей.

На округе №60 Egor Firsov поймал за руку представителей народного депутата от ПР Александра Рыженкова, которые похитили голову комиссии Анну Еремченко и попытались вынудить ее сфальсифицировать выборы в его пользу. Сделать это не удалось, так как в дело включились представители батальона "Киев-2", которые отбили похищенную, а похитителей задержали и доставили в милицию. Организатор похищения Виктор Беляков написал чистосердечное признание в том, что действовал в интересах депутата Рыженкова.

Александр Рыженков в 2012 году уже таким же образом при помощи фальсификаций выиграл выборы на этом же округе. Рыженков - человек Виктора Нусенкиса, православного олигарха пророссийской ориентации. Прежде чем стать депутатом, он работал директором на его заводе. Сейчас снова пытается при помощи вбросов и угроз получить мандат депутата. Уверен, что такая же картина и на всех остальных участках в Донбассе.

Я уже писал прежде, что проводить мажоритарные выборы в Донецкой и Луганской областях в нынешних условиях - преступление и сдача национальных интересов. Так и выходит по факту.

Денис Казанский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини