MENU

Злата Огневич отказалась от борьбы за Евровидение

1539 0

Певица Злата Огневич, не сможет принять участие в повторном отборе на Евровидение, поскольку 1 марта, поздно вечером, получила сильную травму ноги. Об этом сообщили представители певицы, передает «Комсомольская правда в Украине».

«Поэтому, простите, но все выступления до середины марта не возможны. Разумеется мы никак не можем рассматривать участие Златы 3.03.2011 в повторном отборе на Евровидение», - сообщили они.

«Выражаем благодарность НТКУ - организаторам отбора представителя от Украины на Евровидении за возможность представить телезрителю песню «the Kukushka», за прозрачное голосование телезрителей и за то, что вы не жалея сил и времени провели все этапы отборочных туров – достойно», - говорится в заявлении.

Напомним, несмотря на то, что победу в украинском национальном отборе на участие в «Евровидении» эксперты пророчили уроженке Крыма Джамале, победительницей стала Мика Ньютон.

Чтобы снять ажиотаж вокруг отборочного тура, Национальная телекомпания Украины решила предложить трем лидерам выступить в четверг, 3 марта 2011 года с 21:30 до 23:00 в прямом эфире Первого Национального. Для повторного выступления организаторы решили пригласить Мику Ньютон, Злату Огневич и Джамалу.

Однако Джамала отказалась участвовать в повторонм отборочном туре.

Продюсер певицы Мики Ньютон Тимофей Нагорный также выступил против участия Мики.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини