После выборов вырисовывается три «партии»: партия Консерваторов, партия Победы и партия Оборотней

6396 3

Конвой гуманитарных вурдалаков опять понёсся галопом в наши пенаты. И никого это уже не удивляет. Putin переводит сепаратистов в статус депутатов. И никого это уже не удивляет. Нет у нас адекватных людей «во власть» после Майдана. А это как раз всех удивляет.

У нас вырисовывается три «партии»: партия Консерваторов (настроенных на договорённости), партия Победы (настроенных более решительно) и партия Оборотней (мечтающих о реванше). Вы – за какую, если вот так, обобщённо?

Про Человечество. Оно сейчас переживает лишь свой зачаточный период. У него всё только начинается. И Россия для этого великого будущего цивилизации станет удобрением.

Глава администрации Putina сказал: Россию придется «резать и убивать, чтобы вернуть Крым». Это уже вторая их правильная подсказка после первой: «Нет Путина – нет России». Такая последовательность уже скоро будет выглядеть как некий их бизнес-план.

«Если бы директором был я», то для быстрой оптимизации жизни страны (суды, экономика, децентрализация, армия, и др.) привлек бы «франшизу» из тех стран, у которых с этими вопросами полный порядок. И за 1-2 года прошла бы первая итерация. Потом внесли бы корректировки, и ещё за 1-2 года получили бы выздоровевшую во всех отношениях страну.

Ждём, как у нас будет: три богатыря, два гетьмана, один властелин колец или полный ноль.

Война у нас гибридная. Еда гибридная. Власть гибридная. Ничего страшного, приспособимся.

Как вы думаете, вновь сформированное правительство через год-два выгонят за то, что оно не проводит реформ (типа, как упрекали его раньше). Или, наоборот, за то, что проведёт кардинальные реформы (и получит пинок, как в Грузии)?

Такой простой вопрос: кто должен формировать коалицию – никто не знает: кто набрал больше процентов «без мажоритарщиков» или «с мажоритарщиками». Это что ж у нас за юристы? Сейчас начнутся тлумачення.

Хэллоуин – это когда кто-то в коалиции превратится в тыкву.

Выборы – это мы с вами в зеркале. Просто все устали и хотели иметь всё, всё сразу, быстро и даром. И мечтали, чтобы счёт в поединке с драконом был 450:0! А получилось 350:100. Ну, что ж, как говорится, медленно, но верно.

А дальше – жизнь продолжается. И упорства у нас xvatit.