MENU

Аваков: «Да не боится вас никто, клоуны вы кремлевские»

6291 14

Прочел новость: Российские следователи "оценят" действия Авакова во время нападения на посольство РФ.

Шо, опять?) Вот ведь упыри.. Да не боится вас никто, клоуны вы кремлевские. Ни вас, путинских цепных псов - ни ваших угроз. Украина - теперь страна, где все что делается для защиты от российской агрессии - доблесть. А лай цепных собак путина - награда и оценка работы.

Но ТАСС продолжает писать. Молодежь наверное не помнит как расшифровывается эта советская аббревиатура.. Я вот вспомнил - Телеграфное Агентство Советского Союза. Так по-моему. Главный рупор был советской пропаганды...

Пропагандисты бесстыжие. Считают убыток..Кто не помнит в тот день под Шахтерском негодяи сбили малазийский Боинг с 298 людьми на борту..

А они пишут:

"Следственный комитет России решил "дать свою оценку действиям" министра внутренних дел Украины Арсена Авакова во время нападения на российское посольство в Киеве в июне.

Об этом агентству ТАСС сообщил официальный представитель комитета Владимир Маркин.

"Будет дана правовая оценка действиям министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и его подчиненных, которые, находясь на площади возле российского посольства, не предприняли необходимых мер, чтобы пресечь преступные действия националистов", – подчеркнул Маркин.

По словам Маркина, в результате нападения зданию и другому имуществу посольства был причинен материальный ущерб на общую сумму более 18,8 млн рублей."

* * *

Лай цепных собак путина - награда и оценка работы.

Служу народу Украины!

Arsen Avakov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини