MENU

Украинские волонтеры создадут одноименную Ассоциацию

7175 1

Раз уж так получилось, что я затронул тему грядущего съезда волонтеров (язык мой - враг мой), то расскажу пару слов об этой инициативе.

Речь идет об Ассоциации волонтеров. Цели: отстаивание интересов всех волонтеров (как юрлиц, так и "дикарей") и реформирование (мягко говоря) существующей системы.

Как я понимаю, "реформировать" предстоит далеко не только МО!!! И МВД, и ДПС, и СБУ, и Минздрав, и Минсоц... Объемчик представляете??? Количество недругов оцениваете??? Уровень сопротивления не пугает?!

Как я понимаю, учредителями этой организации могут быть только юридические лица. Но... членами этой организации могут быть все!

Планируется создание ряда комитетов внутри Ассоциации. Именно на работу комитетов и следует полагать все надежды. Работать в комитетах могут все желающие.

Организаторы (киевляне) очень хотят максимального сотрудничества со всеми регионами! Для того, чтобы харьковчане или львовяне смогли плодотворно принимать участие в работе комитетов, организаторы сейчас рассматривают варианты реализации некоего софтового решения коммуникации (я в этом не силен).

Согласитесь, организовать и провести такое мероприятие - дело непростое! Поэтому прошу: не стоит сейчас охать и ахать. Никто никого не собирается "кидать", "игнорить" и прочее.
Все будет открыто и прозрачно!

George Tuka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини