MENU

Путин идет в ловушку смелым, бодрым и уверенным шагом

30386 60

Многие, конечно, этого не знают и могут считать, что будущее военное наступление Кремля таит в себе катастрофические последствия для Украины.

На самом деле всё обстоит куда как спокойней и масштабные поводы для паники почти отсутствуют. Есть локальные проблемы, которые появляются по причинам коррупции и других системных явлений, связанных с уничтожением армии в течении предыдущих 23 лет.

После первого вторжения в августе, когда весь мир признал, что конфликт в Украине является не внутренним, а межгосударственным, наша страна получила важнейшую военно-техническую помощь.

Образование и техническое оснащение нашей армии выросло и рост этот можно расценивать, как значительный.

В результате этого при новом полномасштабном вторжении на дальнейшую территорию Украины должны будут включиться совершенно новые средства ведения войны.

Жизнь российского танка в боевых условиях будет составлять 15 секунд, вертолета - 40 секунд. Пехота россиян для наших бойцов уже не страшна. Могут они немного.

Потому, все что сейчас происходит - это попытка вовлечь Путина поглубже в усугбление краха современного кремлевского государства. И он пойдет на это. Расслабленный и считающий, что ему идут на уступки. Торгующий мировой войной последний мировой диктатор идет в ловушку смелым, бодрым и уверенным шагом. Демонстрируя длину и вес своих внешних половых органов.

Nick Feldman


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини