MENU

Три новости из ближайшего будущего террористических республик

13539 9

Не успели в самопровозглашенных ЛНР и ДНР пройти “выборы”, как жители этих регионов стали ощущать на себе близость к российским “духовным скрепам”.

Один из лидеров ЛНР Алексей Мозговой заявил, что девушек теперь будут арестовывать за походы в кафе и ночные клубы. “Хочешь остаться честной и преданной своему мужу - сиди дома, вышивай крестиком”,  - сказал боевик.

Вышивание крестиком, запрет мата и кружевных трусов, опасность селфи и “нетрадиционных” айфонов -  со всем этим и многим другим может в ближайшем будущем познакомить жителей Донбасса новая реальность. Давайте представим, как будет выглядеть лента новостей из “особой зоны”.

ЧП в Донецкой филармонии

Прямо во время концерта в здание ворвались неизвестные и с криками “Каминг-аут не пройдет!” бросились на знаменитый донецкий орган. После чего, как сообщают очевидцы, буквально в считанные минуты расчленили инструмент и вынесли его из помещения. Ответственность за акцию взяла на себя группа “Нерадужная перспектива”. Ее представители напомнили, что на размещенном в филармонии органе некогда играл Петр Ильич Чайковский. Теперь, как утверждают организаторы, ориентация великого композитора передается через музыку зрителям. Кроме того, пояснили они, орган и так подлежал демонтажу в рамках исполнения закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Официальная хроника

В одном из населенных пунктов Донецкой области найден пупок Иосифа Кобзона. Как сообщают информационные агентства, ценный артефакт долго искали местные археологи. Отмечается, что поиски велись последние несколько лет и были абсолютно безуспешны до тех пор, пока в регион не приехал президент РФ Владимир Путин. Очевидцы утверждают, что, стоило ему только поставить ногу на лопату, как земля буквально рассыпалась, к удивлению окружающих, тут же обнажив пупок. Теперь его перешлют в Государственную думу. Напомним, что несколько лет назад Владимир Путин удивил всех тем, как быстро нашел под водой в Таманском заливе две древние амфоры.

Штраф в 20 тысяч рублей грозит луганскому сборщику мебели, который  уронил тяжелый шкаф на ногу. Такую сумму насчитали представители комитета МВД по борьбе с ненормативной лексикой. Как пояснили нашему корреспонденту в правоохранительных органах, по 500 рублей нарушителю начислили за слова “б.я” и “пи..дец”.  В 5 тысяч рублей оценили фразы “Какой е...лан этот шкаф делал!” и “Какого х.я тут ни х.я не пролезает”.  Еще в тысячу оценили прощание с хозяйкой: “Ну, я попи.довал!” Остальные 13 выписали за особо опасное существительное “ху.ло”, произнесенное в адрес соседа.

Добавим, что с 1 января в квартирах луганчан установят датчики нецензурной брани. Эти приборы будут срабатывать на любое из пяти всем известных слов и их производных. Как быть глаголами типа “подстрахуй” и “употреблять”, разработчики пока не решили. Жителям они на всякий случай дома советуют просто молчать.

Рейд “За ваше и наше исподнее” проводит в эти дни милиция ДНР и ЛНР. Местным жительницам они предлагают добровольно обменять неполиткорректные кружевные трусы на политически выдержанные сатиновые. Сдать белье настоятельно рекомендуется в течение ближайших 24 часов. После этого представители правоохранительных органов обещают массовые проверки. Известно, что одна из жительниц Донецка, 28-летняя Ирина Федосова, накануне угодила в автозак за сопротивление милиции. На просьбу предъявить белье она ответила: “Кто не видел трикотаж - “Детский мир”, второй этаж”. Девушке грозит 15 суток ареста.

И новости туризма

В Донецке открылось агентство путешествий “Вокруг горсовета”. Отправиться в увлекательные поездки предлагают всем желающим. В руководстве компании говорят, что особой популярностью сейчас пользуются новогодние туры по системе all inclusive. Они включают в себя пакет трехразового питания “Санкционный”, вай-фай по паспорту и концерт Вики Цыгановой в новогоднюю ночь. Приобрести тур можно в рассрочку, получив кредит в ВАТ-банке.

Ксения ТУРКОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини