MENU

Стрелков до сих пор не знает, с кем воюет месяцами. ВИДЕО

8251 5

Так с кем месяцами воевал Стрелков?

Игарь Иваныч Стрелков пришел на радио "Говорит Москва" к Сергею Доренко и дал развернутое интервью

  

Затронули конечно же и тему ватного эпоса. Последние полгода нам рассказывают про иностранных наемников на стороне Украины. Мол сами украинцы не могут противостоять русскому духу, а потому на их стороне ясное дело воюют польские наемники, инструкторы-негры, простые американские спецы, какие-то латышские снайпера, новозеландский спецназ, всякие блеквотерсы и прочие частные-военные компании (ЧВК).

Игарь Иваныч не раз рассказывал нам про них. Вот Стрелков рассказывает про поляков. Ну, наверное поляков:

Вот про негров:

Вот про ЧВК и английские винтовки:

И вот который месяц воюют они, но все никак никого не могут взять в плен или хотя бы показать убитого. Уже можно было собрать два ведра иностранных паспортов и вагон убитых/плененных негров и поляков, но нам ничего не показывают кроме унылых заверений Стрелкова и Ко 

Но проходит немного времени, и ИгарьИваныч так комментирует все это:

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Видели ли вы лично западных наемников, так называемых солдат удачи? О них много говорят: поляки, американцы.

И. СТРЕЛКОВ: Нет, лично не видел.

Хм... странно правда, при таком количестве боев у такого героического главкома. Но тут сразу добивает ответ на следующий же вопрос.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Александр, Москва. У меня вопрос к вашему гостю. Вот он говорит, что украинцы и россияне один народ. В то же время пытается откусывать часть территории. Вопрос такой. Не подло ли это с вашей стороны?

И. СТРЕЛКОВ: Мы по разные, видимо, стороны баррикад. С моей стороны ни о какой подлости речь не идет по одной простой причине: потому что я сражаюсь за единую великую Россию, а стой стороны сражаются наемники Соединенных Штатов.

Занавес... Вернее диагноз! С одной стороны, за месяцы боёв главком Стрелков ни одного наемника так и не увидел, но всё равно уверен, что сражался с наемниками Соединенных Штатов.

Anton Pavlushko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини