MENU

Кровавая расправа на Западной Украине. ВИДЕО

23673 17

За это никто не понесет наказание, потому что на Западной Украине подобные расправы давно уже стали делом обыкновенным. Они и при Бандере творили то же самое.

Но все по порядку.

В нашем глухом селе, где я единственный переселенец из Донбасса, ничего не происходит, но чувствуется такая же напряженность, как и во всем украинском обществе. Селяне внимательно следят за международной обстановкой и курсом доллара, обсуждая неизбежный рост котировок на рынке сала и сметаны. Несмотря на то, что температура в полях упорно не хочет опускаться ниже +18, местные думают лишь о нехватке российского газа и лихорадочно запасаются альтернативными источниками энергии, подбирая последние палки в опустошенном лесу. Иначе Холодомор!

20141027_145822.jpg

Постоянное психологическое напряжение, неуверенность в завтрашнем дне и подавляемое в подсознании чувство вины перед Россией выливаются в акты жестокого насилия. На днях я стал невольным свидетелем одного из них.

В тот день сосед, как обычно, пригласил меня на ужин. Я покорно пошел, так как давно уже раскусил его замысел и понял зачем он усиленно откармливает москаля перед Рождеством. Догадаться не трудно! Смекнув, что отказ лишь ускорит неизбежную развязку, я ем все, что он передо мной ставит, стараясь не вызывать подозрений.

Где-то между тарелкой борща и галушками со сметаной я услышал на кухне странный шум и звуки борьбы. Хозяин радостно воскликнул, бросился к источнику шума и тут же вернулся, победно размахивая пластиковой бутылкой, в которой кто-то беспомощно барахтался.

20141104_013022.jpg

Внутри сидела мышь!

В тот момент во мне еще теплилась надежда, что обойдется без крови и бедную мышь завтра отпустят где-нибудь на опушке леса, чтобы невинный грызун смог найти себе пропитание и вновь насладиться свободой. Но не тут-то было, пропитание было нужно другому, и этот другой уже ждал, предвкушая финал разыгравшейся трагедии.

Должен предупредить, видео содержит сцены насилия.

Стоит ли говорить, что по украинским телеканалам этого не покажут?

Циничный бандеровский кот, лишенный даже намека на угрызения совести. Все они здесь такие!

20141110_144815.jpg

В подавленном состоянии духа я вернулся в дом, где был вынужден выслушивать пояснения хозяина, который с гордостью демонстрировал устройство, придуманное с поистине нацистской изощренностью, и рассказывал как оно работает.

20141104_013513.jpg

Оказалось, что обрезанная с одной стороны пластиковая бутылка легко превращается в смертельную ловушку, если скотчем закрепить ее на краю стола. Ничего не подозревающая мышь заходит внутрь, чтобы полакомиться хлебом, но под ее весом бутылка мгновенно принимает вертикальное положение. Обезумевший от страха грызун обречен. Поистине варварское изобретение.

В тот вечер я долго не мог заснуть, прокручивая в голове увиденное и прислушиваясь к шуршанию мышей, которых здесь заметно больше, чем в Донецке, так как практически в каждом дворе имеется запас зерна. Иногда мыши, очаровательные существа, в прямом смысле слова забираются на голову или устраивают посреди комнаты настоящие пляски. Не помню, как это случилось, как будто затмение нашло, но в какой-то момент я осознал, что обрезаю край пластиковой бутылки и прикидываю в каком месте ее лучше закрепить. С ужасом и отвращением отбросил я нож в сторону и схватился за голову.

Читатели спрашивали, как мне живется в деревне на Западной Украине и что тут происходит. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство. У меня все хорошо, жду Рождества.

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини