MENU

Подробности ДТП с кортежем Януковича: маршрутку с людьми смяло, а у джипа снесло крышу

2698 1

 


Жители Фороса и Алупкипродолжают сообщать подробности ДТПна Ялтинской трассе с участием автомобилявип-кортежа и маршрутного такси, самфакт которого отрицает ГАИ. По словамсобеседников «Центра», пожелавшихне называть своих имен, в аварии пострадаличетыре человека, один из которыхгоспитализирован в Ливадийскую больницу.


По словам собеседника«Центра», ДТП произошло недалеко отпоселка Жуковка, где находятся госдачи.Видимо, туда и направлялись машины.

 

«Ехала маршрутка с людьми, на дорогувыехали черные джипы и дали сигналводителям принять вправо. Водительмаршрутки немного подвинулся, нопродолжал движение на маленькой скорости.И в него влетел джип. Маршрутку простовсю смяло, а у джипа снесло крышу», –сообщил свидетель.


Он также добавил, чтов результате аварии пострадали какминимум четыре человека. Один из нихдоставлен в Ливадийскую больницу.


«Это была маршруткасообщением Ялта-Форос. Volkswagen, госномерСМ 2717 СА», – добавил собеседник.


Как сообщалось, 14сентября утром в районе поселка Парковоепроизошло ДТП с участием вип-кортежа.По имеющейся информации, в кортеже былавтомобиль руководителя Государственногоуправления делами Андрея Кравца.


По словам очевидца, наместо происшествия сразу же приехалиправоохранители, которые запрещалипроведение любой фото- и видеосъемки.Фото и видео-аппаратуру у свидетелейпроисшествия изымали.


Руководитель пресс-службыКрымского управления ГосавтоинспекцииАндрей Рябиков утверждает, что информацияо ДТП и о том, что этот факт скрывается,не соответствует действительности.«Посудите сами – можно ли скрыть подобноеДТП?, – сказал Рябиков по телефонукорреспонденту «Центра». – Аварии, окоторой вы говорите, не было».

 

don_katalan



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини