MENU

Метаморфозы «Оппозиционного блока» или Клюев в кубе

5813 1

Оппозиционный блок собирается менять название. Предлагаю нечто более благозвучное: Команда "Донецк-Запорожье Транзит" или "Любі друзі 16 січня". Ибо новости уж больно красивые.

В Администрации президента проходят постоянные консультации с группой депутатов из числа мажоритарщиков-самовыдвиженцев, которые не вошли в список БПП ввиду неоднозначного политического прошлого. Формированием фракции занимается глава Государственного управления делами Сергей Березенко. Такую информацию подтвердил источник на Банковой, подчеркнув, что постоянное участие в консультациях берут Олесь Довгий, Игорь Шкиря и брат Андрея Клюева Сергей. http://goo.gl/FZge2C

А также депутат от 79 округа в Энергодаре Запорожской обл. Владимир Бандуров - протеже упомянутого выше Андрея Клюева. Методы "избрания" которого в новой вотчине Ахметова (а вместе с ним теперь, надо понимать, и всего донецкого клана) можно описать любимой фразой Леонида Кучмы "Ну це вже вопще, бля!" Ради его избрания покровители Бандурова "нагнули" не только местный окружком вместе с двумя судами - Запорожским административным и Днепропетровским апелляционным - но и ЦИК во главе с великим и ужасным Михаилом Охендовским и Жанной Усенко-Черной. Впрочем, подробности этой саги нужно читать целиком - http://goo.gl/whqCI3.

.

Как писала недавно Катерина Мола, Жвания теперь – Клюев. http://goo.gl/TSnTcs Вернее Клюевых теперь трое, даже несмотря на временную дематериализацию самого Андрея Петровича - Жвания со своим помощником Березенко и родной брат Сергей с приплодом в виде Бандурова. Полтора плюс полтора - это в сумме три.

Anthony KRUT


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини