MENU

Хочу «послать» министра МВД - Корчинский

3026 1

Махновщина, это то что украинцам удавалась в лучшей степени, давайте же будем за это держаться. Мы живём в стране, единственной ценностью которой является свобода, хотя бы желанная. С таким призывом выступил глава ВГО «Братство» Дмитрий Корчинский в своём блоге.

 

По его словам, украинцам всегда удавалось лучше создать исторические примеры типа махновщины и Запорожской сечи, но всегда были проблемы с построением бюрократического аппарата — рычага насилия.

 

Так он коментирует звонок Анны Герман и Бондаренко в издание «Фраза» с требованием не размещать один из материалов.

 

По словам Корчинского это хороший признак так-как у этих чиновниц (Бондаренко госслужащий 1 ранга) нет под рукой участкового милиционерая, которого можно послать разбить камеру или изъять компьютер.

 

«Мне намного приятно было бы, если бы на дороге меня останавливал не простой ГАИшник, а министр МВД, догда я бы имел возможность «послать» именно его», - говорит Корчинский.

 

В то же время он отмечает:

 

«Большинство наших журналистов являются добровольными помощниками милиции и режима, они не поднимают голову в защиту свободы, как это делают их западные коллеги, которые являются «собаками свободы»». 

 

Дми́трий Алекса́ндрович Корчи́нский (1964 г.р.) — украинский политический деятель, кандидат в президенты Украины (2004), президент Института проблем региональной политики и современной политологии. Лидер ВГО «Братство Дмитра Корчинского».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини