MENU

Пред кем в России разверзлись врата ада?

15495 8

В Пермском крае России на шахте "Уралкалия" на руднике Соликамск-2 18 ноября вечером произошел обвал грунта, на месте которого возникла воронка гигантских размеров.

Как сообщило местное издание "В Курсе", от места провала до первых жилых домов 3,5 километра. Однако в момент аварии под землю ушел один из домов дачного кооператива. 

По данным агентства fapnews.ru, у одной из местных жительниц на месте образования воронки стоял дом ее родственника. Теперь на краю обрыва можно видеть лишь "баньку". 

Другая местная жительница сообщила, что размер провала составляет примерно 50 на 50 метров. По ее словам, "вокруг на 3-4 километра может все просесть, или провалиться", а дорога там - "единственная связь с цивилизацией".

При этом поступают сведения, что воронка быстро разрастается в размерах.

При виде фотографий с места происшествия на ум невольно приходит библейское - «и разверзлись врата ада». Однако перед кем же они могли сейчас «разверзнуться» в России?..

Интересно, что вчера в Москве во время презентации своей книги "После Кремля" бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил, что президент России Владимир Путин начинает заболевать чрезмерной самоуверенностью и считает себя Богом.

"У нас есть президент Путин, который состоялся. Мне кажется, что он начинает заболевать той же болезнью, что и я когда-то заболел - чрезмерной самоуверенностью. И всё, что говорят, не имеет значения: он уже Бог, или, по крайней мере, заместитель Бога - по каким вопросам, не знаю", - пояснил Горбачев.

Думаю, что этими словами бывшего президента СССР могут воспользоваться те, кто ищет сейчас ответ на вопрос, так перед кем же ныне в России «разверзлись врата ада»? Кто из россиян в последнее время так сильно разгневал бога?

Вне всяких сомнений, самая подходящая кандидатура — нынешний российский президент Путин! Поскольку именно по его приказу Россия начала в этом году войну против Украины. И, соответственно, именно Путин виновен в смерти многих тысяч украинцев и россиян, погибших на Донбассе.

Конечно, на "том свете" дорога для Путина одна — в ад. Но очень бы хотелось, чтобы этот Гитлер XXI века ответил за свои преступления еще при жизни, как ответили после Второй мировой войны многие немецкие фашисты на Нюрнбергском трибунале.

Кстати, известная российская журналистка Юлия Латынина в своей резонансной статье в сентябре текущего года убедительно показала, что путинская «великая русская культура» - это фашизм!

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини