MENU

Луганск при «регионалах». Руины, битое стекло, открытые люки

1133 0
Журналист из Луганска Анастасия Шкала опубликовала в сети Фейсбук фото улицы Жовтневого района, расположенного неподалеку от приемной кандидата в нардепы от ПР Сергея Горохова.
 

«А это квартал Норинского – родина ГКП «Луганськбудсервис» и задний двор общественной приемной миловидного кандидата бело… да нет, просто – ГОЛУБЫХ с растительно-музыкальной фамилией. Местные коммунальщики настолько суровы, что две недели не могут закрыть люк, находящийся под их забором. Причина банальна – это жишь еще надо разобраться кому он принадлежит! Место: Кв. Норинского 4-4а, в двух кварталах от места трагической гибели в открытом люке 4-летней девочки в 2006 году
 

Не очень эстетичный вид у школы эстетического воспитания. По признанию одного из сторожей, уже был случай травматизации ребенка, но, видимо, будут и еще (тьфу-тьфу три раза). Тот же 4-й дом, вид в профиль.
 

А это уже со стороны дома №2 и частного сектора. Этот люк на перекрестке дорог стоит открытым уже несколько лет. Его то камнем привалят, то ветками обозначат. Сегодня он обнаженно-беззащитный…
 

Тот же забор жэка, просто как иллюстрация решения проблемы открытых канализационных люков на всем квартале. Они ВСЕ такие! Амбре – дай здоровья каждому его выдержать! Зато наш квартал можно найти по запаху, даже без ваших джипиэсов…
 

А эта речка с водой колодезной, а не как вы подумали со сточными водами. Почти неделю водопровод «плачет» по нашим с вами денежкам, вытекающим в прямом смысле в трубу. Ну, по правде, вода била фонтаном, и доблестные аварийщики все исправили. Приехали, разрыли, покрутили, зарыли. Готово! А остальное со временем само затянется, спорим? Место: кв. Норинского, д. 3 – и до школы №50
 

Школа № 50 – взятая под шефство «Маршала» Горохова. Это даже не задний двор. Готовились к 1 сентября, окна поменяли. А старые тупо выкидывали с классов. Со стеклами. Так и лежат по сей день, красивенько так поблескивая на солнышке…
 

Вид поближе
 

Героев должны знать в лицо: ГКП «Луганскбудсервис» во всей красе с государственным флагом. Видимо еще со дня Независимости не сняли. Наш вариант: губы накрасили, а шею помыть забыли».

 Анастасия ШКАЛА

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини