MENU

Украинец живет в клетке с львицей. ВИДЕО

1476 0

Веб-камера беспрерывно снимает вольер. В нем живут взрослая львица и человек.Сегодня первый из 35 запланированных дней совместного проживания.

Об этом пишет [info]lumpen

Владелец мини-зоопарка райцентре Васильевка на Запорожье Александр Пилишенко на 35 дней закрылся в клетке со львом. К такому шагу мужчина прибегнул, чтобы привлечь побольше посетителей и финансово улучшить питание своих львов. Львицу Катю, с которой экспериментатор закрылся в клетке, он вырастил из котенка и достиг полного взаимопонимания с ней. И хотя родные немного переживают за Александра, но в миролюбии львицы почти не сомневаются.

"Дело в том, что он ее купил крошечной. С соски кормили, с ними оно пришло. Затем было в манеже, а затем в детской кроватке. Оно выросло с ними, понимаете? Они друг друга понимают", - говорит мать Александра Васильевна.

Александр будет постоянно находиться в вольере с львицей Катей, но ненадолго будет пускать туда ее мужа льва Самсона, который живет в соседнем вольере с общим входом. Львица ждет потомства, поэтому в ходе эксперимента, Александра ждет почетная миссия. Кроме рождения малышей, будут и другие приятные моменты.

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


"Я знаю точно, какие праздники мы будем праздновать: у Кати 13 августа день рождения, у Самсона 15 августа день рождения. Это 100% мы будем праздновать. Ну, а что касается государственных праздников - если нас своевременно оповестят, что пора радоваться, то начнем", - говорит экспериментатор Александр Пилишенко.

За безопасность эксперимента отвечают родные и друзья смельчака. Они составили график круглосуточных дежурств возле вольера, приготовили петарды и водяные шланги, чтобы отогнать львицу в случае чего. Но пока в клетке сплошная идиллия. Львица демонстрирует свою любовь к хозяину, он отвечает взаимностью. Все это можно наблюдать он-лайн в Интернете. Дружба человека и льва продолжается.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини