MENU

Когда начнутся бунты - шар лопнет. И границы России навсегда останутся в прошлом

21204 45

Дорогие мои россияне...

Я знаю, что вы всей душой противостоите тому беспределу, который творится у вас по всей огромной России. Я уважаю ваше сопротивление и неприятие ситуации. Понимаю, что выходить с революцией сейчас просто бессмысленно, потому что как минимум половина вашего народа придерживается противоположной точки зрения. Они готовы целовать путина взасос, даже если у них заберут все. Но и ФСБ пока получает зарплату, будет вас щемить. Перестанут им платить, выйдут вместе с вами. 

Друзья мои, в 15 году мы с вами станем свидетелями колоссальных геополитических преобразований. С астрологической точки зрения- это невероятно интересные и глобальные процессы, сжатые во времени. Обычно это все растянуто во времени, но сейчас все пойдет очень быстро.

Я помню, как год назад время для меня неслось с огромной скоростью. Такое количество событий, которое я раньше наблюдала за несколько дней, во время Майдана проносились за час. Я путала, когда читала ту или иную новость - час назад или вчера. Время тогда смешалось.

Астрологи говорят, что даже они не ожидали таких резких изменений. Знали, что все это случится, вычисляли формулами, но что все будет так сжато во времени- не предполагали. Вот и сейчас наступает с астрологической точки зрения интереснейший этап. С точки зрения жизни - все плохо: война внешняя, внутренняя, революционные настроения, предатели лезут во власть, мы их скидываем с пьедесталов....

Киселев, как ни странно звучит сейчас- канет в лету. Газпром обанкротится на всегда. Миллер спрячется за высоким забором где-то в Зимбабве, путина не станет (наконец- то)... 

Россия вплотную подойдет к революционным преобразованиям. Новый президент продолжит старую политику. Даст немножко вздохнуть и опять затянет ремни. 

Раздутый газом до беспредела шарик лопнет. Шарик - это границы империи. Она держится только на нефти и газе. Газ и нефть будут не нужны никому и газ начнет раздувать этот надувной пузырь, сколько не смазывай его нефтью для эластичности. Сколько выдержит народ, столько и сохранит границы. Ну а когда начнутся бунты - и шар лопнет, разорвет его на лоскуты. И границы великой империи навсегда останутся в прошлом.

Этого не избежать. Это факт. Такой же факт, как развал СССР.

Можно по- разному моделировать новое государственное устройство, его территорию и географию. Но факт остается фактом: все, кто отделится - перестанут быть Россией. Потому что они и так никогда себя не чувствовали русскими, так как они - ханты, манси, чуваши, удмурты, чукчи и т.д. Но ассоциативно во всем мире всех жителей России называли русскими.

Кстати говоря, это обозначение плотно касалось всех, кто жил в СССР. Где бы ты ни был, но если ты из СССР - ты- русский. Но этнические русские в России всегда относились к коренным народностям как к людям второго сорта.

Поэтому все, кто не русский будут корщеткой смывать с себя это прошлое и становится строителями новых государств.

Своих государств- Ханты- Мансийска, Чувашии, Бурятии и т.д.

И тогда станет понятно, что русских-то в оставшейся собственно - России не так уж и много. Захотят ли они быть осколком Великой Империи? - Вопрос. 

Но вот что хочу сказать наверняка: Кремль, как самый страшный погост, где захоронены тираны и деспоты, уничтожавшие волю и дух народа должен стать кладбищем целиком, а не только у кремлевской стены. Я писала раньше об этом.

Там захоронено значительно больше, чем 300 человек. А некрополь с тиранами- это вещь значительно сильнее энергетически, чем просто захороненные воины. Хоронить у себя во дворе, или в огороде- значит открывать воронку смерти. Вот захоронения в Кремле и стали той воронкой, которая поглотит этот самый Кремль, а вместе с ним и всю ИМПЕРИЮ. 

Поэтому думаю, что то образование, которое останется, как собственно Россия - тоже сменит название, чтобы не отождествлять себя с кровавыми диктаторами и с кровавыми войнами.

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини