MENU

Британец установил рекорд по натягиванию трусов

1107 0

 


Джорди Пентсмен установилодин из самых забавных и смешных мировыхрекордов - британец планирует попастьв Книгу рекордов Гиннеса за то, что наделна себя самое большое количество трусовв мире, сообщает piitbull.

На самом деле британца зовутГэри Крейг, однако, за то, что на талант-шоу"У Британии есть талант" (Britain's GotTalent) он неоднократно пытался натянутьна себя огромное количество трусов, егопрозвали Джорди Пентсмен (Джорди -диалект английского, а Пентсменпереводится, как "человек-трусы".)

Ранее,еще в 2010 году, британец уже попадал вКнигу рекордов Гиннеса, когда смогнатянуть на себя 211 пар трусов напрослушивании талант-шоу "У Британииесть талант" в родной Великобритании.

Однакочерез некоторое время Джанин Кеблиш изСША побила его рекорд, натянув на себяцелых 252 пары нижнего белья.

Так что53-летний Джорди Пентсмен из ЮжногоТайнсайда снова решил попробоватьпобить мировой рекорд и в итоге надел302 пары трусов, после чего, обливаясьпотом, с триумфом отпраздновал своюпобеду.

Теперь оригинальный британецожидает подтверждения своего мировогорекорда от Книги рекордов Гиннеса ипризнает, что его хобби сложно назватьлегким, так как довольно сложно натягиватьмногочисленные трусы, когда вес становитсявсе больше и больше. При этом онподчеркивает, что добиться успеха емупомогла поддержка жены Жаклин и конечноже ободряющие возгласы и аплодисментыоколо 1000 человек, кто наблюдали заинтересным действом.

В ближайшеевремя Джорди Пентсмен больше не собираетсяпробовать установить новый мировойрекорд, так как считает это очень сложными требующим большой выносливости и силыволи.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини