MENU

Может события в Грозном спектакль, призванный оправдать потери «Вымпела» в Украине? - блогер

15986 6

Может вся движуха в Грозном - спектакль для российских зрителей для которых теперь нужно объяснять куда подевались 32 человека из великого "Вымпела"?

“Около трети своего состава отправленного в “командировку” потеряло российское спецподразделение “Вымпел” при атаке Донецкого аэропорта. Как сообщает один из украинских офицеров в зоне АТО Евгений Наштетик:

“Что б вы понимали вообще, что произошло и из-за чего приперся Ленцов. За всю историю спецподразделения “Вымпел” погибли 29 военнослужащих. Под Донецким Аэропортом было уничтожено 32 вымпеловца за 1 день. Они что реально считали, что могут захватить нас как Дворец Амина? Если так, то мы несомненно победим.“

А так, развязали перестрелку в центре Грозного... там же хрен поймешь... кто-то куда-то стреляет... и все... а потом заявят, что вот 32 бойца пали смертью храбых спасая родину и отдадут им все почести, так как закапать как собак, с этими ребятами уже не прокатит... Живыми остались еще 2/3 "Вымпела" и они могут прийти за Путиным... Поэтому для этих устроили спектакль... вот и все...

veselchak-jk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини