MENU

Телохранитель обвиняет саудовскую принцессу в сексуальных домогательствах

1549 0

Саудовская принцесса, чье имя пресса не публикует, обвиняется в избиении своего телохранителя о котором известно больше: британец, 40 лет, плотного телосложения, зарабатывавший на службе у cаудовских монархов чуть более 160.000 долларов в год.

Об этом пишут во вторник, 1 марта, зарубежные СМИ и, в частности, британское издание The Daily Mail.

Телохранитель утверждает: «босс», которая пьет, употребляет наркотики и ведет беспорядочную половую жизнь, подвергла его сексуальным домогательствам, а затем ударила ногой в недавно прооперированную паховую область. При этом принцесса, по его словам, была прекрасно осведомлена о проведенной операции. Еще один представитель монаршей обслуги получил от разгневанной хозяйки пощечину.

Адвокатам принцессы удалось убедить судей скрыть имя подсудимой под тем предлогом, что разглашение личных данных поставит под угрозу жизнь их подзащитной и членов ее семьи, и чревато также отставкой ее высокопоставленных родственников.

Ранее подобная льгота была предоставлена мужу принцессы – саудовскому принцу и «успешному бизнесмену», который подозревался в «рассматривании порносайтов для гомосексуалистов».

Охранник, которого пресса называет «А», уволился с занимаемой должности в июле прошлого года – он опасался повторных сексуальных домогательств со стороны хозяйки, у которой вошло в привычку заваливаться к нему в комнату в пьяном виде и засыпать в его постели.

Напомним, что осенью прошлого года принц Сауд Абдулазиз бин Насер ас-Сауд, внук короля Саудовской Аравии, был обвинен в убийстве своего слуги Бандара Абдулазиза, сопровождавшего его в заграничных путешествиях. Труп слуги со следами жестоких побоев был найден в номере фешенебельного лондонского отеля Landmark. Тело убитого было в синяках и кровоподтеках, а лицо представляло собой кровавое месиво – один глаз выбит, челюсть сломана, губы распухли.

Кроме того, патологоанатомическая экспертиза обнаружила у него кровоизлияние в мозг, следы удушения на шее, сломанные ребра, травмы позвоночника и живота, причиной которых стали систематические жестокие побои.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини