MENU

Нужно легализовать игорный бизнес и проституцию - Рауль Чилачава

9893 23

Не пора ли нам посмотреть правде в глаза и легализовать в стране следующие отрасли «народного хозяйства»:

1. Проституция. Смею утверждать, что в этой сфере у нас очень сильные позиции, которые известны далеко за пределами страны. Как показывает зарубежный опыт легализация труда «жриц любви» это десятки, если не сотни миллионов долларов в бюджет, удар по организованной преступности и прокурорско-милицейской «крыше». Сами работницы начинают проходить систематические медосмотры, получают социальную защиту и даже пенсию.

2. Игорный бизнес. Казино в пятизвездочном отеле или при фешенебельном ночном клубе – это нормально. Это снова миллионы в бюджет, а не мафии.

3. Легкие наркотики. Доходы. Контроль. Мафии и Отделу по борьбе с оборотом наркотиков – опять плохо. Мафии очень, Отдел начинает кормиться с тяжелой наркоты, работа такая.

4. Реклама алкоголя по ТВ и в прессе. Есть много стран, где она разрешена. Отвечаю на обвинения с ходу – дети начинают бухать, когда папа на кухне с дядей Валерой на пару бухают с пятницы по понедельник, а не от того, что красивый дядя в смокинге смакует виски по телевизору.

5. Что касается Церкви. О, этот прекрасный бизнес, который не стесняясь вывешивает прейскурант на молитвы, отпевания, крестины, похороны…. Он для начала заслуживает кассовых аппаратов и лицензированию каждой торговой точки в этой мощной сети духовных супермаркетов, а потом его стоило бы обложить налогами. Рынок, друзья, это конкуренция. Соберете в пятницу вечером больше людей, чем в стрип-клубе – деньги Ваши.

Впрочем, часть этих «пятничных» мужиков приползет к Вам в субботу. Будь я самодуром и диктатром – я бы вообще запретил МПЦ, но я же про рынок.

Для защиты отечественного производителя православных ценностей я бы для МПЦ увеличил налоги вдвое. А дальше – пусть сами решают: уходить с рынка или и так рентабельно.

В полемику вступать не намерен. На обвинения отвечу просто:

Уважаемые пуритане и народ православный, мы живем в реальном мире. Я не предлагаю начать торговать телом, наркотиками или азартом. Я предлагаю ЛЕГАЛИЗОВАТЬ уже работающие бизнесы, которые приносят в год миллиардные доходы мафии, а не государству. 

P.S. Если 18-ти летний паренек по приказу государства должен с автоматом в руках убивать и даже погибнуть в донецком аэропорту ( и ему это уже «не рано»), то полагаю, что выпить, закурить и пообщаться с «жрицей любви» ему тоже можно…

Рауль Чилачава


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини