MENU

Волонтеры собрали 7500 профилей террористов, сепаратистов и их пособников

29052 17

Мне, как и многим известным журналистам, блоггерам и просто порядочным людям, которым доверяют в Фейсбуке, в личку каждый день писали десятки людей с сообщениями о тех или иных лицах, которые помогают террористам и сепаратистам или сами являются таковыми.

Я в одиночку был не в состоянии обрабатывать такие потоки информации и просил всех сообщать эту информацию на адрес

[email protected].

Просил неспроста.

Эта информация медленно, но верно аккумулировалась на сайте "Центра исследований преступлений против основ Национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан", основанного группой волонтеров под руководством Георгия Туку.

Адрес сайта -

http://psb4ukr.org

На сегодня в базе данных Центра в результате кропотливого труда десятков волонтеров, объединенных единым порывом любви к Украине, собрано более 7500 профилей террористов, сепаратистов и их пособников.

Работа по сбору информации о них, а также об их потенциальных знакомствах и контактах в свободной от терроризма зоне, продолжается.

Информацией с сайта центра "Миротворец" уже давно пользуется МВД, СБУ, разведка, пограничная служба – с целью сбора информации для открытия уголовных дел и получения решений суда о задержании и аресте сепаратистов и террористов.

На сегодня только МВД получено разрешение суда на задержание и арест более 500 сепаратистов и террористов. В том числе, и на основании данных с сайта Центра "Миротворец".

Данные с сайта Центра "Миротворец" рекомендуется также использовать бойцам и командирам сил АТО при проверке документов на блок-постах при выезде из зоны АТО в свободную от терроризма часть Украины.

Если при проверке документов выясниться, что это лицо есть в базе данных Центра, то его нужно задержать и препроводить в ближайшее отделение милиции для дальнейшей проверки личности, ее связей и контактов.

При этом, надо понимать, что сам факт нахождения в базе не является фактом гарантированного совершения преступления данной личностью.

Но это означает, что это лицо может быть причастно к преступлениям против народа Украины. И потому, если оно находится в зоне досягаемости правоохранительных органов, его надо, как минимум, допросить.

Предвижу вопли пророссийских СМИ и истерику в сети поднятую сепаратистами и их пособниками о том, что, мол, этот сайт нарушает закон о персональных данных. Что, мол, нельзя собирать персональные данные о других гражданах.

Нет, можно!

Во-первых, потому, что 17 статья Конституции Украины гласит: "Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности является важнейшей функцией государства, делом всего Украинского народа".

Поэтому каждый, кто сообщает в правоохранительные органы или на сайт Центра "Миротворец", или на Stopterror, или на другие подобного рода информационно-аналитические порталы, поступает правильно, по-государственному, помогая бороться с терроризмом и сепаратизмом.

Во-вторых, на сайте проекта Центра «Миротворец» собраны данные, полученные на основании открытых источников., анализе сайтов «Русская весна», «Новости Новоросии» и других информационных гадюшников, стремящихся героизировать вчерашних наркоманов, алкоголиков и садистов.

Спасибо Вам большое, что дали нам столько полезной информации с фото и видео о, своих так называемых, "героях", место которым у «параши», где они рано или поздно очутятся.

Прошу всех неравнодушных граждан Украины и наших зарубежных друзей помогать Центру «Миротворец» в сборе данных о бандитах и террористах.

Технология сотрудничества с сайтом Центра «Миротворец» проста:

1. Увидели где-то в сети или по лживым российским СМИ сообщение о каком-то очередном "герое" Новороссии.

2. Зашли на сайт Центра «Миротворец» и проверили по поиску - есть ли ФИО террориста в существующей базе данных.

Например пишите в окне поиска "Игнат Кромской" и на Вас с сайта смотрит не обезображенная интеллектом заточка легендарного "Топаза".

3. Если нет, то отсылаете информацию о террористе или сепаратисте на почту сайта.

4. Если информация о террористе или сепаратисте там есть, то все равно отошлите информацию преступлении этого негодяя, о котором Вам стало известно.

5. Волонтеры обобщат присылаемую Вами информацию и выложат на сайте.

6. Помогите, если можете, финансово сайту Центра «Миротворец», перечислив деньги на карточку «Приватбанка», которая указана на сайте в правой колонке.

Деньги нужны для оплаты услуг высококлассных специалистов, которые защищают сайт от мощных DDOS атак, которые постоянно сопутствуют его работе. Кто организовывает эти атаки понятно- те, кто думали, что их преступления останутся неизвестными и безнаказанными, а теперь понявшими, что все их преступления известны и зафиксированы.

Как сказано в Святом Писании. "Мене, текел, фарес".

Но Киберберкут и прочую нечисть просим не беспокоится. Информация о профилях террористов и сепаратистах неоднократно зазеркалена и продублирована.

Как сказал классик: «Рукописи не горят!»

Сайт Центра «Миротворец», для меня сегодня является прообразом украинского Центра Симона Визенталя, созданного после Второй мировой войны в Вене для поиска и наказания нацистских преступников, уничтоживших миллионы невинных жертв всех сотен национальностей в фашистских концлагерях.

Да, сейчас Украина слаба для того, чтоб находить и ликвидировать террористов и сепаратистов на чужой территории. Но рано или поздно мы накажем всех, кто убивал, мучил и калечил украинских граждан и граждан других стран у нас на Донбассе и в Крыму.

Слава Украине !

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини