MENU

«Если честно, совсем не ожидал, что будет сорок человек», - активист об акции перед пресс-конференцией Путина

4666 3

вопросы мистеру Х. пришлось задавать на камеру прямо из автозака. всем привет. 

Первое. Спасибо всем, кто пришёл. Если честно, совсем не ожидал, что будет сорок человек, думал, что мы увидимся своей совсем узкой компанией.

Спасибо вам. Многих вижу впервые. Приятно познакомиться. Давайте встречаться чаще и не только вот так...отрывочно-)) Поводов - до фига. 

Второе. Простите, что немного подпортил ваш день. Я не знаю, кто во втором автозаке, но в любом случае, очень прошу вас, отпишитесь все, когда будете дома, что всё с вами в порядке. Это важно. 

Если с кем-то что-то не в порядке - тоже обязательно отпишитесь. Пока с вами не будет всё в порядке - с нами тоже не будет. В полиции ничего не подписывайте. Вас задержали за встречу друг с другом, возле метро, не было ни одного хоть сколько-нибудь формального повода, чтобы это делать. Вас всех обязаны отпустить. 

С нами тут вообще две девчонки, которые шли в "Афимолл" позавтракать. Ну, правда просто шли завтракать. Затолкали их до кучи. Теперь с нами катаются. Пытаемся их веселить. Кажется, у нас намного лучше получается, чем у... ну у того, который вас сейчас веселит.

P.S. Какой же скучный и бесцветный мыльный пузырь Россией типа правит. Тоска прям.

Евгений ЛЕВКОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини