MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 19 декабря 2014

9543 0

Обама подписал закон о поддержке Украины

«Администрация США вместе с европейскими партнерами и союзниками продолжит следить за ситуацией в Украине,и, если будет необходимо, реагировать на действия России введением дополнительных ограничительных мер», - предупредил Обама.

Оперативная обстановка из зоны АТО состоянием на утро 19 декабря

Южнее Донецка продолжается перегруппировка сосредоточенных на фланговых позициях Старогнатовского плацдарма формирований боевиков и подразделений российских наемников. На данный момент от действий наступательного характера на этом участке противник отказался, наиболее боеспособные подразделения отведены вглубь оперативного построения

Ярема решился открыть дело против банды Януковича

Обоснование того, что дело против преступной организации созданной Януковичем, нужно вести именно по 255 статье УК я приводил в своем вчерашнем посте в "Фейсбуке".

Країни-члени НАТО фінансуватимуть Україну через трастові фонди

П’ятий фонд. Реабілітація та лікування військовослужбовців. Від придбання та постачання обладнання для медичних закладів до лікування поранених за кордоном в країнах НАТО. Це вже відбувається на рівні двосторонніх домовленостей з конкретними країнами.

«Вступ України до НАТО – це шанс повернутися до миру», - Тимошенко. ВІДЕО

«Батьківщина» з першого дня роботи в парламенті запропонувала законопроект, який передбачає вступ України до НАТО. Після того, як президент вніс у Раду свій проект закону, ми заявляємо про готовність консолідувати свої зусилля навколо нього для того, щоб зібрати більше 300 голосів», - заявила Тимошенко.

Кризис в России только начинается. Он продлится, как минимум, два года

Финансовый рынок в целом и валютный рынок в частности ликвидирован. Механизм ценовой адаптации к внешним изменениям разрушен. Их место заняли приказы, указы и прихоти распорядителей чужого. Власти обнаружили у экономическом организме опасную язву и решили его полностью заморозить. 

Вся гордость российской армии обломала клыки и сломал когти в попытке доказать «удаль богатырскую»

Именно в Донецке наши герои остановили российских идиотов. Очевидно, что теперь именно там на неопределенное время сохранится линия соприкосновения. До тех пор, пока Россия не ослабнет и мы не начнем наступление. Если бы не киборги, линия могла бы оказаться далеко в нашем тылу.

Скандал с Семенченко - «черный пиар тоже пиар»?

И вообще, как утверждают, на первых порах Костя примкнул к губаревцам, вместе с ними брал казначейство и ОГА, мечтал о карьере в ДНР, но там не обломилось - поэтому выбрал сторону Украины и начал сколачивать батальон "Донбасс".

Калетник три раза передарил депутатскую квартиру, чтобы оставить ее «в семье». ВИДЕО

Сейчас она принадлежит семье его родной сестры Елене Харченко-Калетник. Очевидно, это сделано, чтоб создать видимость продажи изначально государственной квартиры, дабы ее не арестовали в рамках уголовного дела против Калетника.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини