MENU

Старость и одиночество на Донбассе. ФОТОРЕПОРТАЖ

12141 8

Только что вернулись из АТО. Взрыв мозга и сердца... В этот раз понесли продуктовые наборы по домам самым пожилым жителям Марьинки.

Конечно, невозможно было отказать, когда подходили люди на улице и со слезами просили помочь и им. Здесь голодают не только старики.

Почти ни у кого нет работы, не за что купить продукты. Мы вроде бы привезли какую-то помощь, но по мере раздачи становилось все тяжелее на сердце - от слез стариков, от боли и одиночества в их глазах, от собственного бессилия.

Я уже дома, в своей теплой киевской квартире, но тяжесть всего увиденного не отпускает, а мысли уже в следующей поездке.

Друзья, спасибо всем, кто участвовал в сборе этих продуктовых наборов. Приступаем к сбору продуктов на отправку 27-го декабря!

Едем проводить праздник для детей из многодетных и малоимущих семей и дальше раздавать продукты нуждающимся.

Стоимость набора продуктов 60 гр. Всего 60 гр уберегут кого-то от голода еще одну-две недели!

Пожалуйста, не будьте равнодушными! Это же наши старики! В нашей стране! Сегодня - в 2014 году!!!

Когда будете делать рождественский и новогодний шоппинг, вспомните о них! Деньги можно перечислить на карточку ПриватБанк 5167 9823 0182 3453 (Николай Михалюк). Или можете сами собрать продуктовый набор и принести к нам в офис на Ахматовой 16а. (в наборе желательно - рис, гречка, сахар, макароны, консервы, подсолнечное масло).

‎Maia Mikhaluk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини