MENU

Китай уже в открытую диктует свои условия военно-политической силе США

1956 1

Удивительно, как быстро меняется геополитическая обстановка в мире. Китай уже в открытую диктует свои условия всему миру и даже такой огромной военно-политической силе как США. Внешняя политика Желтой Империи приобретает все более жесткий характер, пишет на своей странице в Гайдпарке Сергей Соловьев. 

Так Китай запретил США продать Тайваню партию новых истребителей угрожая тем, что в случае заключения сделки отношения между странами сильно ухудшатся и сотрудничество по многим направлениям прекратится.

Одновременно Китай успешно перетягивает Пакистан, старейшего партнера США в азиатском регионе, в сферу своей политики. И в первую очередь это сотрудничество наращивается в военной сфере. Пакистанцы нуждаются в поддержке и защите Китая, понимая что Индия спит и видит чтобы уничтожить их государство.

Другую мощную атаку Желтая империя ведет в финансовой сфере. Китайцы имеют крупнейшие в мире валютные запасы, превышающие триллион долларов США. В настоящее время Китай начал избавляться от американской валюты, продавая ее каждый день в размере одного миллиарда и замещая ее евро.

К чему это приведет со временем, для специалистов не является секретом. Перенасыщение рынка ничем не обеспеченной зеленой бумагой приведет к мощной инфляции, обвалу рынка валют и ценных бумаг. Мощный экономический кризис нанесет накаутирующий удар экономике США странам, которые ориентируются на американский доллар.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини