MENU

«Борьба Киева и Москвы, это не битва языков или национальностей, это борьба между прошлым и будущим», - Фурса

5912 2

Батька приехал дружить и просит передать привет Байдену. Назарбаев семенит за ним. А там и Киргизы передумали пока вступать в Евразийский союз.

Армения смотрит на все это и офигевает. Процесс начинается. И Киев стоит во главе. Как и следовало ожидать, Киев становится центром притяжения пост-русского мира. И должен работать в этом направлении, как политически, так и финансово. Варшава долго была адвокатом Украины в ЕС. Теперь Киев должен быть адвокатом для Минска, Астаны и прочих. Транснациональные компании должны открывать региональные офисы в Киеве. Акции компаний из стран пост-русского мира должны выходить на украинские биржи. Трезвомыслящие и талантливые люди из России должны переезжать в Киев.

Правительство же должно сделать все, чтоб поддержать этот процесс, а не мешать ему.

Борьба Киева и Москвы, это не битва языков или национальностей, это борьба между прошлым и будущим. И будущее на стороне Киева. Это уникальное перимущество, котрым необходимо воспользоваться. И тогда, даже после завершения смутного времени в России, какая бы территория не осталась подконтрольна Кремлю, провинцией уже будет Москва.

Sergey Fursa


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини