MENU

Альтернативная точка зрения на драку возле киевского клуба «Индиго». ФОТО

4921 0

Моя голова после избиения

Я, вторая сторона дела "Про "господарів життя" й мажорів", Слизкий Михаил Васильевич. Мне 46 лет. Я кандидат экономических наук. Не мажор. С первого дня я и мои близкие присутствовали на Майдане и принимали активное участие в Революции Достоинства. Русскоязычный. Киевлянин. Патриот Украины.

Хотел бы прояснить сложившуюся ситуацию по конфликту, произошедшему 23 декабря 2014 года и вызвавшего столь бурную реакцию в социальных сетях.

Я не мог сделать этого раннее по причине того, что находился в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рассечением виска, полученного вследствие удара железной телескопической дубинкой.

Велосипедист Павел Лисица после инцидента

В данном случае я хотел бы руководствоваться только фактами, так как другая сторона позволила себе спекулировать на теме Майдана, языка, возраста и социального статуса. В данный момент ведется следствие.

Железная телескопическая дубинка, которой меня избивали

Прошу пользователей социальных сетей не делать преждевременных выводов, в том числе по фотографиям другой стороны конфликта с моей кровью у него на лице. Также прошу не угрожать мне и моей семье, а здравомыслящих людей прошу посмотреть эти фотографии и сделать объективные выводы.

Михаил СЛИЗКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини