MENU

Ученые открыли неутешительный секрет долголетия мужчин

816 0

Открыт секрет долголетия у мужчин, но он вряд ли обрадует сильную половину. О секрете долголетия рассказывает портал «ISRAland», пишет Катерина Ризанчук katerizanch.

Невзирая на тот факт, что ученые прилагали все возможные усилия, чтобы открыть секрет долголетия у представителей сильного пола, мужчин, скорее всего, абсолютно не устроит предлагаемый исследователями вариант продления жизни.

Ученые из Кореи пришли к выводу о том, что наибольшей продолжительностью жизни отличаются представители сильного пола, которые прошли процедуру кастрации, поскольку только такой подход помогает предотвратить старение организма, вызываемое мужскими гормонами.

Тот факт, что процедура кастрации никогда не позволит мужчине зачать ребенка, нисколько не смущает корейских ученых, которые утверждают, что в древние времена в Азии кастрированным евнухам разрешали жениться, а детей они усыновляли. При этом, продолжительность жизни кастрированных мужчин увеличивалась примерно на 14-19 лет, однако многие современные мужчины будут правы, если зададут вопрос о том, кому же нужна такая жизнь?


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини