MENU

Русские - уже изгои на Западе, просто еще не поняли этого

42460 113

Только сегодня ночью обратил внимание в интервью уголовного авторитета Ройтмана, на факт подготовки террористических актов в Киеве в конце 90-х. И сегодня новость из Франции о задержании русских террористов... Могу поздравить россиян с этим приятным фактом, опустится ниже Ирака.

Теперь ни у кого не останется сомнения в том, кто стоит за терактом в Париже, когда расстреляли редакцию французского журнала! Понятно, почему Россия так неадекватно отреагировала на этот теракт! Только не надо петь, что Чечня это Чечня! Чечня это Россия, например Ходорковский готов это доказывать с оружием в руках. Митинг в Грозном с поддержкой убийства и терроризма, это не митинг в Чечне, а митинг в России!

Если это дело раскрутят, для России и большинства росиян, это очень плохо их всех, начнут гнать санными тряпками отовсюду. Вы купили маленький домик в простой французской деревушке, кажется в тишине и спокойствии проведете свои дни, но это так только кажется. Соседи в тихой деревушке будут думать, что это террорист! Потому что если русский, то значит бандит и террорист! И относится к этому спокойно они не будут, будут стараться сделать все, чтобы выжить его из своей деревни, нафиг, спать по ночам и думать что тебя могут подорвать, за то что ты сказал или пошутил. И это будет в любой цивилизованной стране!

Наталья Горильская как-то сокрушалась, что очень многие русские неадекватно относятся к тому, что она бравирует и гордится тем, что она украинка, я ее успокаивал и говорил, что пройдет немного времени и все изменится, похоже это время наступает... Скоро вокруг нее русских почти не будет. Они все вспомнят, что оказываются у них есть украинские корни и никакие они не русские, а русскоговорящие украинцы и лично были на Майдане! Скоро говорить за границей, что ты русский, будет равносильно признать себя изгоем и лишиться нормального отношения в обществе за границей. Хотя русские и так изгои на западе, они просто этого не понимают, но это отдельный разговор, потом напишу.

И кстати, вот о чем подумал, саудовский принц, наверное думал - ну догоню цену на нефть до 20, чтобы сохранить баланс спроса, а узнав об этом, что русские так подставляют мусульман, сейчас наверное думает - нет суки ПЯТЬ! ПЯТЬ баксов за баррель, чтобы сдохли как собаки...

И опять же Ходорковский? Вот как он мог заявить такую чушь? Про защиту интересов России с оружием в руках в Чечне? Любому нормальному человеку понятно, что Чечня, никакого отношения к России не имеет, она захвачена империей, а Кадыров не более чем ставленник захватившей страну империи. У власти в России бандиты и уголовники, а значит ставленник, такой же бандит, как и они сами. И достаточно банального понимания, что каждая страна имеет право на самоопределение, чтобы не пороть такую чушь. Но ведь спорол и еще защищал свое мнение. Про Навального и бутерброд ничего не буду говорить, жаль время тратить!

Владимир МАЛЫШЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини