MENU

Путин готов сыграть ва-банк

23060 19

Мировые, путинские и украинские трансформации.

Сначала стать сильнейшим в восьмёрке. Грузия, Сирия, Крым, олимпиада. Не получилось - послали. Хорошо - буду миротворцем и примирителем. Не получилось, сбил самолёт, все увидели - уничтожает украинцев и русских на востоке. Ладно, раз уж все равно никто не уважает, стану откровенным злом и буду уничтожать Украину в открытую. 

Все публикации доказательств присутствия того, что российская армия воюет в Украине, Путина уже не остановит. Он готов сыграть ва-банк: я заставлю договариваться со мной, смертью и кровью в Украине. У Саддама не получилось, у меня получится. Для Путина важно успеть до того, как окончательно рухнет российская экономика. И чтобы свои ватники сплотились и знали, за что терпят: принудить Госдеп наклониться к ним, стоящим на коленях. Тогда и у Путина есть шансы на торг. 

Для мирового сообщества это глобальное сражение с терроризмом: ИГИЛ и Россия. Решение необходимо стратегическое и окончательное. "Мировой порядок" против "весь мир прогнется под нас" Баланс сил понятен. Путин продолжит свою стратегию: мучать заложника (Украина) пока мир не согласится на его условия.

Тактически может быть успешным, но стратегически - проиграшно. С террористами не договариваются. То что для Путина тактика, для Украины - стратегическая задача: выстоять.

При неравных силах. Что то подобное было на Майдане. Важно стать не посмертным символом мировой трансформации, а воспользоваться ей полностью. Из двух версий Руси должна победить здоровая.

Oleg Khomiak


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини