MENU

Сила воли украинцев похоронила проект «Новоросия»

6438 48

Если у Кащея источник жизни был в яйце, то у ватного мира источник жизни находится в Росиии. Вся храбрость, дерзость, беспредел ватника и возможность уйти от провосудия, находится в России. За ватником стоит отмобилизованная армия, мощный идеологический аппарат, ресурсы огромной страны. Когда эта "подписка" падет (а падет неприменно), весь цивилизованный мир услышит жалкое баранье блеянье "спасите-помогите". Но это будет потом.

А сегодня, украинцы противостоят всей этой чудовищной империи зла опираясь всего на два фактора, которые практически не связаны с ресурсами материального мира: волю к победе и осознанию факта, что отступать некуда.

 
В 1919-1921 году воли к победе у украинцев, как известно, не хватило. Результат был потрясющ. Миллионы жертв украинцев выморенных россиянами искусственным голодом. Миллионы жизней брошенных в чужую войну. 

Русский мир не пощадил даже сторонников режима. Например, чекист Микола Хвильовый, ради пролетарской революции расстрелявший собственную мать (читайте "Я романтика"), также окончил жизнь в подвалах родного ЧК.

Именно поэтому, хорошо помня прошлое, украинцы обречены на победу.

Огромные ресурсы империи зла ничто, против силы воли маленькой свободной страны. Исторические примеры, всегда подтверждают эту тезу.

 
Там где силы воли было достаточно, никакое материальное превосходство не помогало. О силу воли трехсот спартанцев разбилась армада персов. Десять тысяч голодных, оборваных англичан, окруженных многократно превосходящими слами французской армии, (в центре Франции!) в битве при Пуатье, наголову разбили французов и взяли в плен их короля! И скажите после этого, что сила воли ничего не значит! 

Сила воли украинцев похоронила проект Новоросия, который Россия готовила несколько лет. Сила воли украинцев похоронит и кровавый "русский мир". Иного варианта у нас нет. Просто не все сразу.

Олег ЗАЙЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини