MENU

Российских телезрителей морально подготавливают к началу войны с Украиной

26859 51

Вчера в кои то веки минут двадцать смотрел рос-ТВ, кажись это был канал Россия. Там устроили масштабное "ток-шоу" о зверствах киевских карателей (кстати, они так и говорят в репортажах - "киевские каратели", смахивает на пародию на самих себя). Ну так вот, там участвовали не хухры-мухры, а Миронов, Жирик, прочие высокопоставленные партайгеноссе Рейха, притащили туда украинского коммуняку, как бишь его... Симоненко, прочий всякий сброд.

Показывали кадры из ДАП, из разрушенного терминала, показывали взорванный снарядом троллейбус, разрушенные дома в Донецке и селах вокруг и т.п. Всё это как "доказательства геноцида..." и так далее.

И что характерно, лейтмотив выступлений участников в ходе обсуждения, участников не рядовых, а именитых, был один: "Украина творит настолько страшные вещи, что провоцирует и ну просто ВЫНУЖДАЕТ нас вмешаться".

И эта тема, мол, терпеть больше нет никакой возможности, нужно вводить российские войска (их там типа "нету", конечно же), очень настойчиво вдалбливалась на протяжении всей передачи, пока меня не стошнило и я не выключил на середине.

Есть ощущение, что российское стадо телезрителЕй морально подготавливают к началу полномасштабного наступления рашистов, когда маски уже будут сброшены и войска РФ открыто двинут вперед.

Ну и вот, вчера - накачка по ТВ, потом - атака на Мариуполь и в других местах... Предчувствия очень тревожные.

Иван СИМОЧКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини