MENU

Донеччина с каждым днём всё больше протестует

19879 11

Протестные тнастроение и неудовлетворённость действиями власти в Украине возрастает каждый день. Не исключением этому стала и до этого несколько пассивная Донеччина (вотчина нынешних управителей). Про очередной протест в Донецкой области пишет блогер belovol_zol:

«У стен городского совета города Новогродовка Донецкой области, вышли около 200 жителей многоэтажек. Протестующие вышли с одной целью – это услышать правдивый отчет о ситуации в городе у городского головы.

«В двух школах, детском саду, поликлинике и в жилых квартирах температура не поднимается выше шести градусов», - говорит жительница Новогродовки Светлана Шаповалова.

«У нас ситуация, как в 1941 году, разве только бомбы не падают», - возмущаются новогродовцы.

По словам жителей, еще осенью городские власти отчитались о том, что на 100% готовы к зиме. Однако, в субботу единственная рабочая из десяти существующих в Новогродовке котельная вышла из строя.

После продолжительного скандирования его фамилии, городской голова Антоненко, вышел к митингующим. Он объяснил мерзнущим жителям Новогродовки, что в городе идет «направленная работа на восстановление и улучшение тепла и энергоснабжения города».

Однако, как отмечают жители, проблемы с отоплением не решаются уже многие годы, а перебои с электроэнергией случаются чуть ли, не каждую зиму.

Напомним, что в 17-тысячном городе Новогродовка Донецкой области более 50 многоквартирных домов остались без тепла, а электричество в городе подают с серьезными перебоями. Также без тепла и света остались детский садик, две школы и стационарное отделение городской больницы.

П.С. Я не знаю как там у Вас, а у нас все бастуют, митингуют. Разошелся Донбасс понимаешь ли...
Шо не день то митингуют...».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини