MENU

Она молила Путина прислать войска в Мариуполь. Царство ей небесное

52511 116

Эта молодая женщина жила в украинском городе Мариуполе. Но всеми фибрами своей души не любила Украину. Более того, буквально истекая ядом ненависти ко всему украинскому, она в социальных сетях слезно и истерично просила Путина ввести в Украину российские войска.

Вчера, 24 января, на улице Киевской рядом с одноименным Киевским рынком, куда она, по-видимому, шла за продуктами, ее настигла российская ракета, выпущенная из российской системы залпового огня «Град» российскими военными либо пророссийскими террористами. 

Сегодня на заседании СНБО президент Порошенко привел неопровержимые доказательства причастности РФ к атаке на Мариуполь. 

Жалко ли эту жительницу Мариуполя, безвременно и не по своей воле отошедшую вчера в мир иной? Не знаю! Во всяком случае, она, как говорят, сама напросилась...

А вот точно очень жалко других 29 человек, включая двоих детей, которые также погибли вчера во время обстрела Мариуполя российскими или пророссийскими извергами. А еще тех около 100 человек, которые получили ранения...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини