MENU

Попытка «перевоспитать» беженцев из пригорода Донецка окончилась неудачей

23130 29

я уже писал, что летом в наш дом переехала семья из пригорода донецка. и как представительница семейства, выгуливающая ребенка на детской площадке, рассказывала мне, что боинг сбил американский истребитель, а добивали уже с земли украинские войска.

эту инфу она почерпнула хер знает откуда, так как на тот момент уже две недели как жила в киеве. я ей, конечно, рассказал, что на самом деле произошло. спокойно. не агрессивно. она не спорила. покивала. ну, думаю, поживет еще в столице, карателей не обнаружит и успокоится.

и правда. полгода в столице кардинально изменили мировоззрение семейства. на самом деле нет.

встретила жена сегодня эту женщину. та ее схватила за руку и рассказала как авдеевку украинские войска бомбят из канадского оружия. прямо тоннели в домах прожигают! столько детей погибло!!! это ж ваших (!!!) украинских пацанов заставляют это делать!

и по*уй, что авдеевка под контролем украины. и по*уй, что за полгода они ни правого сектора, ни карателей в фашистском киеве так и не увидели. все по*уй.

к чему я это пишу. спорить с членами тоталитарной секты - безнадежное занятие. если она и мне начнет что-то подобное вчухивать, что больше ничего объяснять не буду. сочувственно молчать тоже. потому что нет никакого сочувствия к зомби.

просто пошлю на три буквы и пойду своей дорогой.

Роман ШРАЙК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини