MENU

Позывной «Маршал»: Захарченко понял, что об...лся

17938 32

Видимо открылся второй информационный фронт. 

В сетях войнушки дурдом, хочется взять съесть таблетку и в матрицу, порядки наводить)))

Конечно, после того как рухнул терминал это был удар, БАМ... видео с пленными (не самый удачный вариант), после видео убитых бойцов, точечные атаки на рубежах и т.д. голова кипит, что творится.

Сам когда новости смотрю, шок! Но когда смотришь новости,или находишься в центре событий,честно, морально проще когда в центре событий.

И как ни странно, но это все психологическое га*но сразу погнало в первый день мобилизации! Ждал супостат и ударил по башке. А все в человеке идёт с головы, и сила и воля и желание и все остальное. Страх, вот какая задача, а где страх там и хаос, а последним понятием манипулировать проще.

Так что, уважаемые,все в голове и в ФБ. 

А на войне все как было так есть, где горячо,ребята сражаются,где попроще,ребята бдят,перемещаются,работают, волонтеры катаются. И никто никуда не делся и не отошёл. И все парни на местах.

Потери будут всегда, и у одних и у других-война, епт!

И не важно у кого какой фронт работ, к примеру: в одном месте ребята 3 месяца стояли, но сейчас есть работа и надо сражаться, а там где валились и рубились, затихло. Так всегда было и будет.

По поводу мобилизации. Пока не подготовят новых ребят старые никуда не денутся, главное чтоб готовили хорошо. Ну и понятно, что у нас было, не воюющее государство, потому и срали все на ВСУ с высокой колокольни, и, соответственно, поколения прожившие в мире и спокойствии не хотят идти на риск. Это нормально.

По поводу видео с пленными, тяжело смотреть, но изверг он и в Африке изверг, тем более, при всех. Но... если ребят сняли на видео, интервью и т.д., то их полюбому не убьют а обменяют, дело времени. Хреново было бы если бы не сняли а просто поиздевались и убили.

Мариуполь... так они и планировали,ударить по окраине, по блокпосту,в те же дни массового хаоса, даже Захарченко обьявил о наступлении, но... увы, ракеты пошли по ветру и перелетели цель и попали в город,херово посчитал освободитель из россии!

А вот тут беда, столько людей невинных погибло... как бы это не звучало, но хорошо, что это была суббота и детские сады не работали. А там - сами понимаете.

И тут супостат понял, что обосрался,попав по мирным жителям города Мариуполь, тяжёлым реактивным оружием, и сразу дал заднюю,после того как обьявил наступление.

Все работают и всё работает, тяжело но на войне легко не бывает.

А там - вините, люстрируйте, меняйте, как хотите и где хотите. Если ребята все развернуться и отойдут,то враг придёт и плохо будет всем!

Украина не нужна никому кроме её жителей, это война за плацдарм и так сложилось что наше географическое положение стало на пути чьих то интересов и с той и с той стороны. 

А эта "новоросия" точно также нахер не нужна этим борцам за русский мир, за все эти месяцы руководителей поменялось дурдом, то стрелки то козаки то дедушки морозы и т.д. каждый мутит и на свал, нет там идеи, чисто бабло и кремль со своим интересом.

А мы полюбому будем сражаться пока не здохнет тот, кто это все начал.

Легионы НАТО))) Смешно.

Василий ГОЛОВЕЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини