MENU

Студентка продает на аукционе свою девственность. Сегодняшняя ставка 155 тыс. дол.

2516 0


Жительницаюжного бразильского штата Санта-Катарина,20-летняя студентка с созвучным именемКатарина Миглиорини, выставила напродажу свою девственность радиблаготворительности, denis-balin.


Учащаясяинститута физической культуры намереналишиться невинности с мужчиной, которыйсделает наибольшую ставку до завершенияторгов 15 октября. На сегодняшний деньцена вопроса выросла до 155 000долларов.

Большую часть средствКатарина передаст в неправительственнуюорганизацию, которая занимаетсястроительством современного жилья длямалоимущих семей в ее родном крае.


2 года назаджурналисты австралийской компанииThomas William Productions искали главную героинюдля своего документального фильма«Разыскивается девственница». Ею истала молодая девушка.

Режиссербудущей сенсации планирует записатьвпечатления участницы телепроекта дои после ее первого сексуального контакта,однако весь процесс на пленку непопадет.

- Меня уже называютпроституткой, но я смотрю на данноедело, как на бизнес. Это произойдет всегоодин раз, в результате у меня появитсявозможность помочь нуждающимся людями как-то изменить свою жизнь. Теперь ясмогу попутешествовать. И несмотря нина что, я все равно остаюсь романтичнойдевушкой и по-прежнему верю в настоящуюлюбовь, - рассказала Миглиорини.

Кульминациявсего мероприятия произойдет в самолете,в котором Катарина и победитель в борьбеза право на первую ночь вылетят вдвоемиз Австралии в США. В среднем полетзанимает около 14 часов, поэтому временилюбовникам вполне должно хватить.

Передтем как допустить до невинной бразильянкикандидата, мужчину обследуют на наличиеболезней, передающихся половым путем.Контрацепция также будет предоставлена.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини