MENU

Убийца из «Каравана» вначале показал охранникам «ксиву»

11408 7

 

Убийца мог являтьсясотрудником силовых структур, посколькуносил пистолет в кобуре. Или помощником народного депутата.

 

«Очень интересная версия, - пишет на своей страничке Tania Vysotskа, продолжая тем более, что до сих пор «не установлена»личность преступника, несмотря наналичие фото, отпечатков пальцев изаписей внешних видеокамер, которыедолжны были зафиксировать, на какоймашине он уехал.


Итак, вот комментарий:


кардинал


30.09.2012 01:05

Остановите видео на14. 54. 08 и быстрыми нажатиями на паузувоспроизводите. С этого времени видеоперескакивает на 14. 54. 34, то есть отсутствуют26 секунд времени. За это время охранниккоторый сидит за столом в белой рубахе, уже находится возле дверей. Интересно,что происходило в эти 26 секунд и почемуих вырезали?


То, что вырезали в эти26 секунд. Вырезали то, что не догадалисьвырезать в первый день и это все видели.Убийца достает что то и передает за столохране они рассматривают и улыбаются.Это была ксива. Если посмотреть, то видночто после обрезки она уже в руках другогоохраника и он ее открывает и смотритоколо стола, как раз в этот момент убийцаи пытается выйти в дверь первый раз.


Короче, за ментами итакполно косяков в последнее время, а тутеще и сотрудник четверых положил, воти мутят, что это не их человек.


Короче эту ксиву в рукахдержал охранник в синей рубахе, и когдадо него дошла, очередь, он ее выронилтам, где и остался лежать. Поэтому убийцавозвращается на место к столу и ищет еесначала на столе потом на стелаж смотрит.Короче, она так и осталась в комнате. Именты знают».

 

 


Другие полагают, что убийца - помощник народного депутата. 

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини