MENU

Украинцы, сами того не зная, проспонсировали луганских регионалов на 30 миллионов

793 1


Представьтесебе такое дело. Ваш сосед или сотрудникпо работе собирает деньги на похороныумершего родственника, но после того,как у него накапливается приличнаясумма - покупает  себе дорогой ноутбукили мобильный телефон. Ситуация, прямоскажем, мерзкая. Самое мягкое, чтоприходит вам в таком случае на ум - этомоментально прекратить с таким человекомвсе контакты и не подавать ему руки.Можно, впрочем, пойти дальше и начиститьему физиономию. В любом случае,человеческого отношения такой тип незаслуживает.

Возможно,вам кажется, что описанная выше ситуациямаловероятна, поскольку окружающие васлюди не так плохи. На самом же деле,подобное происходит с нами постоянно,а проделывает такие фокусы никто иной,как действующая власть, превращающаяв собственную политическую рекламу военныеюбилеи и затрачивающая на них деньгиукраинских налогоплательщиков.

Почитаемпоследние новости изЛуганской области:

На подготовкупразднования 70-летия «Молодой гвардии»потратили почти 30 млн. грн. Об этом входе митинга-реквиема, по случаю годовщинысоздания «Молодой гвардии», сообщилпредседатель Луганской облгосадминистрацииВладимир Пристюк.

Губернатор отметил,что решением Кабинета Министров,Верховной Рады мероприятия по случая70-летия «Молодой гвардии» были определеныкак всеукраинские.

Так, украинскиеграждане, сами того не подозревая, сталиспонсорами луганских регионалов,превративших годовщину создания местногопартизанского отряда в собственнуюпиар-акцию, профинансированную забюджетные средства. Чтобы выбить побольшебабла, локальное событие возвели в рангвсеукраинского праздника и подоилигосударственную казну на 19 (!) миллионов.Еще 10 млн выделил бюджет самой нищей идепрессивной области Украины, где запредыдущий год из за недостатка средствзакрывались школы и больницы. 

Отом, что из себя представлял вышеозначенныйюбилей, думаю, говорить не нужно. Азарови Ефремов, прибывшие на Луганщину, неслиприличествующую подобным мероприятиямбанальную чушь и били себя в грудь,рассказывая, как они заботятся о "памятивоевавших дедов". О том, что годыправления этих людей нанесли области урон,сопоставимый с последствиями оккупации,разумеется, никто не упоминал, но,думается, если бы молодогвардейцы моглиознакомиться с делами своих "благодарныхпотомков", они бы пожалели, что в своевремя не перешли на сторону Рейха. Еслибы юбилей Молодой гвардии проходил подруководством НСДАП, это и то выгляделобы не так надуманно и фальшиво.


Аферистам,использующим чужую смерть ради собственнойнаживы, ни один нормальный человек неподал бы руки. Так можно ли отдаватьголоса партии Азарова, Ефремова иПристюка, использующим трагическуюисторию погибшего партизанского отрададля того, чтобы отжать из бюджета ипотратить на свой пиар 30 млн гривен?

 

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини