MENU

Ни один человек в здравом уме, не может сказать ничего хорошего о нынешней власти – Геращенко

3089 32


«Если властитак хочется разбираться с какими-тодолгами, пускай начинают с себя. Онипонабирали на страну уже  столькодолговых обязательств... за какие-то тамHyundai, которые как будто где-то бороздятпросторами Украины», -  такпрокомментировала она решение суда поЕЭСУ на Первом национальном.

Властьпродолжает грабить страну, -  считаетполитик. «У нас чемпионат Евро окончилсятри месяца назад, но он еще финансируетсядо сего времени.  И все это идет насамом деле под государственные гарантии. ЕЭСУ окончились 20 лет назад, уже дажеБогословская с Олейником не помнят каконо расшифровуется».

В отношении законопроекта о клевете она отметила,что «сегодня он  принимается потому, что  ни один человек, которыйнаходится в здравом уме, не может сказатьничего хорошего об этой власти. Сегоднянам хотят запретить говорить об этойвласти плохо. Что такое  восприятиеэтой властью клеветы. Например, когда оппозиция говорит о том, что мэр Киевавместе со своей молодой командой разворовывал Киев -  это клевета.Когда повесили билборд  с бабушкойи котом, то они написали, что бабушкаэто клевета и кот клевета».

«Еслиидти такой логикой, то в нашей странеследующим законом Партии регионов, аименно она написала этот закон,  будетзакон, что партия власти запрещаетврачам лечить, пожарникам пушить пожары,а пока журналистам будут запрещатьписать», -  сказала Геращенко взаключении.

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини